Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз на игру Лион-Виллербан – ЦСКА: чемпион устроит экзамен вернувшимся в Евролигу французам

Поделиться

В регулярном чемпионате мужской Евролиги по баскетболу 8 ноября французский «Лион-Виллербан» примет российский ЦСКА. Смогут ли хозяева, не игравшие в главном еврокубке 10 лет, доставить проблемы действующему победителю турнира? Изучим результаты команд и подберем ставку на их матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В Евролиге ЦСКА занимает 2-ое место, а «Лион-Виллербан» – 10-ое
  • Команды ранее друг с другом не встречались

Лион-Виллербан

Французский клуб не играл в основной сетке Евролиги 10 лет. В 2011 году «АСВЕЛ» (второе название команды) сражался в квалификации, но не преуспел. А ведь это 19-кратный чемпион своей страны. Золото «Лион-Виллербан» выиграл и в крайнем чемпионате Франции, что собственно и позволило ему вернуться в главный еврокубок.

Камбэк пока получается достойным: три победы и три поражения. Причем дома «АСВЕЛ» не потерял ни одного очка, а уступал только в гостях. Правда, соперников уровня ЦСКА у французов еще не было. До «армейцев» они не доросли. Для победы над чемпионом Евролиги нужен опыт, которого у хозяев пока нет.

ЦСКА

Действующий триумфатор турнира заслуженно идет в тройке лучших, уступая только неожиданному лидеру – итальянскому «Милану». Россияне выиграли пять матчей, а уступили лишь однажды, дома отдав победу «Олимпиакосу». На внутренней арене «армейцы» смотрятся похуже, но также борются за первое место.

Пока оба выездных матча в текущей Евролиге ЦСКА провел блестяще, уверенно разобравшись с «Валенсией» (96:71) и «Альбой» (82:66). Теперь очередь «АСВЕЛа»? Должно быть так, ведь если уж старожилы Евролиги ничего не могут противопоставить «армейцам», то что и говорить «возвращенцах» из Виллербана?

Интересные варианты ставок 

  • Тотал меньше 166.0 – 73%
  • Победа ЦСКА – 76%

Прогноз Kush v sporte на матч Лион-Виллербан – ЦСКА

Меньше 79 очков за игру в шести прошедших турах Евролиги ЦСКА еще не набирал, но «АСВЕЛ» дома надежно обороняет свое кольцо и вряд ли даст гранду разбежаться. Ждем не самого большого перевеса «армейцев» и совсем не верим в сенсацию.

Рекомендуем поставить на фору ЦСКА -6.5 с коэффициентом 1.70 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.