Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру Денвер – Филадельфия: гости потерпят третье поражение подряд?

Поделиться

В ночь с 8 на 9 ноября в рамках регулярного сезона НБА пройдет матч между «Денвер Наггетс» и «Филадельфией Сиксерс». «76-е» после впечатляющего старта дважды проиграли и упустили лидерство в конференции. Пробуем разобраться, какой исход для ставки в предстоящем поединке станет самым надежным.

Факты и статистика личных встреч

  • В последней домашней очной игре «Денвер» победил со счетом 126-110
  • Никола Йокич в крайних двух «личках» отдавал не менее 10 результативных передач

Денвер Наггетс

«Самородки» хорошо показывают себя на старте сезона. Пять побед и два поражения – именно таких промежуточных результатов смог добиться «Денвер». При этом чувствуется, что потенциал «Наггетс» пока раскрыт не до конца. Не в лучшей форме находится центровой Никола Йокич – главный игрок команды в атаке.

На домашнем паркете подопечные Майка Мэлоуна пытаются сушить игру – ни один из матчей в новом сезоне на «Пепси-Центр Арене» не превысил планку в 215 очков. В принципе, этот план имеет право на жизнь, осталось лишь самим не провалиться в нападении.

Филадельфия Сиксерс

«Сиксерс» очень мощно начали сезон – с пяти побед подряд. В нападении традиционно хороши Тобайас Харрис и Бен Симмонс, укрепил защиту опытнейший Эл Хорфорд, а в трехсекундной зоне доминирует Джоэл Эмбиид. Еще бы камерунец поменьше выражал свои эмоции и не лез драться – цены бы ему не было.

Но вот последние два поединка сложились для «Филадельфии» не так удачно. «76-е» довольно неожиданно уступили «Финикс Санс» (109-114), а после проиграли «Юте Джазз» (104-106). Пора уже собираться после поражений и вновь начинать новый продолжительный стрик из побед.

Интересные варианты ставок

  • Джоэл Эмбиид больше 25.5 очков – 54%
  • Никола Йокич больше 6.5 передач – 53%

Прогноз Куш в спорте на матч Денвер Наггетс – Филадельфия Сиксерс

Мы считаем, что гости как минимум проиграют в самой концовке встречи, а может, и выиграют поединок. «Наггетс» сейчас находятся не в том состоянии, чтобы уверенно переигрывать «Филадельфию» с ее мощнейшей передней линией.

Обратите внимание на ставку: победа «Филадельфии» с форой +5.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.84.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.