Матч дня Аталанта - Ливерпуль

Прогноз на игру Лейкерс – Майами: «озерные» смогут одержать седьмую победу подряд?

Поделиться

В ночь с 8 на 9 ноября в рамках регулярного сезона НБА встретятся «Лос-Анджелес Лейкерс» и «Майами Хит». «Озерные» набрали сумасшедший ход и «жарким» будет непросто навязать борьбу. Анализируем последние матчи команд и пытаемся подобрать надежную ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • В последней очной игре на своем паркете «Лейкерс» выиграли со счетом 108-105
  • Леброн Джеймс в двух крайних матчах с «Майами» набирал не менее 28 очков

Лос-Анджелес Лейкерс

Одна из самых титулованных команд лиги всерьез настроилась на завоевание чемпионства. Начав сезон с поражения от своих заклятых соперников – «Клипперс» (102-112), «Лейкерс» провели качественную работу над ошибками и смогли одержать шесть уверенных побед подряд.

Леброн Джеймс доказывает, что многие рано списали его со счетов. Лучший баскетболист современности друг за другом штампует трипл-даблы и приносит невероятную пользу своему клубу. Также радуют Энтони Дэвис и Алекс Карузо. Особенно радует прогресс молодого разыгрывающего.

Майами Хит

Эрик Сполэльстра также может быть доволен своими подопечными. Пять побед и два поражения – такие показатели значатся на данный момент в турнирной таблице у «Хит». Промежуточный результат можно считать отличным, при условии, что пару матчей пропустил лидер клуба – Джимми Батлер.

Очень сильно впечатляет молодежь «Майами» – Кендрик Нанн и Тайлер Хирро. Два юных дарования сходу стали стартерами команды. Молодые таланты доказывают, что на драфте их выбрали слишком поздно. Клубы, выбиравшие в лотерее до «Хит», теперь могут кусать себе локти.

Интересные варианты ставок

  • Джеймс сделает дабл-дабл и «Лейкерс» победит – 64%
  • Джимми Батлер больше 19.5 очков – 56%

Прогноз Куш в спорте на матч Лос-Анджелес Лейкерс – Майами Хит

«Хит» приедут в Лос-Анджелес сразу после поединка с «Финиксом», поэтому их физические кондиции будет не лучшими. Прибавьте к этому великолепную форму «Лейкерс» и шансы на победу у «Майами» становятся совсем низкими.

Обратите внимание на ставку: победа «Лейкерс» с форой -7.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.80.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.