Матч дня Аталанта - Ливерпуль

Прогноз на игру Филадельфия – Шарлотт: пенсильванцы легко найдут противоядие от «шершней»

Поделиться

В ночь с 10 на 11 ноября в рамках регулярного сезона НБА состоится матч между «Филадельфией Сиксерс» и «Шарлотт Хорнетс». «76-е» после обидного поражения в прошлой игре будут невероятны злы. Пробуем разобраться, поможем ли им это победить и подберем надежную ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Последние десять очных игр остались за «Сиксерс»
  • В текущем сезоне «Филадельфия» только раз уступила на домашнем паркете, победив трижды

Филадельфия Сиксерс

Команда Брета Брауна классно начала новый сезон – с пяти побед подряд. Но вот дальше дела «Филадельфии» начали портиться. Из-за драки на два матча был дисквалифицирован Джоэл Эмбиид, в поединке с «Ютой» травму плеча получил Бен Симмонс. Как итог – стрик их трех необязательных поражений.

В предстоящей игре австралийский разыгрывающий снова участия не примет, но это не должно помешать «Сиксерс» уверенно победить. Состав команды достаточно глубок, а следующий соперник – посредственен. Пожалуй, более подходящего оппонента для прерывания неудачной серии и не найти.

Шарлотт Хорнетс

Если говорить честно, от «шершней» мы совсем ничего не ждали в новом сезоне, но пока что, «Шарлотт» выглядит неплохо. Конечно, у команды с таким сырым ростером не получается действовать без провалов, но на данный момент «Хорнетс» даже умудряются балансировать на грани попадания в плей-офф.

Но вот последние поединки клуба из Северной Каролины потихоньку ставят все на свои места. Блеклая игра в нападении, пассивная защита и как следствие, два поражения (от «Бостона» и «Нью-Орлеана»). С большой долей вероятности, и третий подряд проигрыш не за горами – «76-е» будут настроены очень решительно.

Интересные варианты ставок

  • Тобайас Харрис больше 17.5 очков – 59%
  • Первый фол совершит «Шарлотт» – 57%

Прогноз Куш в спорте на матч Филадельфия Сиксерс – Шарлотт Хорнетс

«Шершни» не смогут остановить мощную переднюю линию «Сиксерс». Джоэл Эмбиид, Тобайас Харрис и Эл Хорфорд должны будут вдоволь покуражиться над обороной «Шарлотт».

Присмотритесь к ставке: индивидуальный тотал «Филадельфии» больше 114.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.90.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.