Матч дня Тампа-Бэй Лайтнингс - Флорида Пантерс

Прогноз на игру Химки – Парма: смогут ли пермяки совершить сенсацию?

Поделиться

11 ноября в рамках регулярного сезона Единой Лиги ВТБ состоится игра между подмосковными «Химками» и пермской «Пармой». В последних очных матчах наблюдалось полное доминирование «желто-синих». Пытаемся разобраться, как сложится новая личная встреча этих команд и заодно подберем перспективную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • Последние шесть очных игр остались за «Химками»
  • «Парма» в этом сезоне еще не побеждала на выезде

Химки

Болельщики «желто-синих» наконец дождались того момента, когда их любимцы стали показывать не только красивую, но и стабильную игру. Подопечные Римаса Куртинайтиса выиграли в одиннадцати из тринадцати встреч нового сезона, уступив лишь московским «армейцам» (86-99) и сербской «Црвене Звезде» (78-90).

Глубокий состав позволяет главному тренеру проводить широкую ротацию без потери качества игры. На каждой позиции у «Химок» есть как минимум по два равнозначных баскетболиста, а в ближайшем времени на паркет еще вернется и джокер – центровой Тимофей Мозгов. «Желто-синих» будет сложно остановить.

Парма

Перед командой из Перми в этом сезоне стоит задача выхода в плей-офф. Пока что, «Парма» выглядит достойно, но ей немного не хватает везения. Единственную победу в чемпионате подопечные Казиса Максвитиса добыли на домашнем паркете, обыграв эстонский «Калев» (85-74). В остальных четырех поединках пермяки потерпели поражения.

Несмотря на не впечатляющее турнирное положение, игра «Пармы» не выглядит безнадежной. Пермская дружина до последнего билась на выезде с ЦСКА (74-89) и «Нижним Новгородом» (99-105) и по сути, провалила только один матч – с польским клубом «Зелена Гура» (88-106). У команды однозначно есть потенциал.

Интересные варианты ставок

  • Тотал больше 169.5 очков – 66%
  • Победа «Пармы» в первой четверти с форой +6 – 54%

Прогноз Куш в спорте на матч Химки – Парма

Если подмосковная команда сыграет в полную силу, то конечно, разгромит гостей из Перми. Однако, учитывая близость матчей Евролиги, для «Химок» будет логично сохранить силы и одолеть «Парму», что называется, на классе.

Присмотритесь к ставке: победа «Пармы» с форой +21.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.74.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.