Матч дня Кальяри - Ювентус

Прогноз на игру Сан-Антонио – Мемфис: хозяева повесят замок на свое кольцо

Поделиться

В ночь с 11 на 12 ноября в рамках регулярного сезона НБА встретятся «Сан-Антонио Сперс» и «Мемфис Гризлис». Хозяева борются за плей-офф, а гости – за первый пик. Победитель матча ясен? Пробуем разобраться и подобрать перспективную ставку на предстоящую игру.

Факты и статистика личных встреч

  • «Сан-Антонио» выиграл у «Мемфиса» в последних трех «личках»
  • В крайних тринадцати очных поединках «Гризлис» набирали менее 108 очков

Сан-Антонио Сперс

Команда из Техаса, руководимая седовласым Грегом Поповичем неплохо провела первые девять матчей нового сезона. Больших провалов, впрочем, как и успехов за «Сперс» на наблюдалось, но в зону плей-офф «Сан-Антонио» на данный момент входит и играет на своем привычном уровне.

Как и прошлом сезоне, «шпоры» отдают предпочтение игре в трехсекундной зоне, лишь в случае крайней необходимости бросая с периметра. Также, традиционно плотно и надежно «Сперс» действуют при защите своей корзины. Можно сказать, что в эпоху быстрого баскетбола, игра «Сан-Антонио» навевает ностальгию.

Мемфис Гризлис

«Мишки» не гонятся за победами, потому что выхода в плей-офф им и так не видать. Главное сейчас для «Мемфиса» – дать молодежи заработать необходимый опыт. А там на следующем драфте придет еще один юный талант и построение команды потихоньку начнет подходить к концу.

Были у подопечных Тейлора Дженкинса в этом сезоне всплески яркого баскетбола: в матчах с «Миннесотой» (137-121) и «Бруклином» (134-133), но в большинстве поединков «Мемфис» смотрелся невнятно. Еще не отработаны игровые связи, да и узкая ротация также дает о себе знать. Нужно «набивать шишки» и набираться опыта.

Интересные варианты ставок

  • Джа Морант меньше 6.5 передач – 55%
  • Тотал меньше 234.5 очков – 70%

Прогноз Куш в спорте на матч Сан-Антонио Сперс – Мемфис Гризлис

С трудом верится, что блестяще играющие в защите «шпоры» позволят набрать «мишкам» много очков. Ни разу в сезоне в выездных матчах «Мемфис» даже ни приближался к отметке в 108 набранных баллов. Ставка смотрится очень надежной.

Обратите внимание на ставку: индивидуальный тотал «Мемфиса» меньше 108.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.76.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.