Матч дня Кальяри - Ювентус

Прогноз на игру Клипперс – Торонто: канадцы снова станут злыми гениями для клуба из города ангелов?

Поделиться

В ночь с 11 на 12 ноября в рамках регулярного сезона НБА пройдет поединок между «Лос-Анджелес Клипперс» и «Торонто Рэпторс». Сможет ли действующий чемпион одержать четвертую победу подряд? Анализируем последние матчи команд и подбираем оптимальный исход для заключения ставки.  

Факты и статистика личных встреч

  • «Торонто» выиграл у «Клипперс» в последних двух «личках»
  • На домашнем паркете в этом сезоне «парикмахеры» выиграли в пяти матчах из шести

Лос-Анджелес Клипперс

Команда, выступающая под руководством Дока Риверса хорошо выглядит на старте нового сезона. Шесть побед и три поражения – таких результатов добились «Клипперс» на сегодняшний день. Можно было бы и сыграть получше, но стоит учитывать отсутствие Пола Джорджа и традиционный отдых Кавая Леонарда в спаренных матчах.

На домашней арене в этой регулярке «парикмахеры» уступили только «Милуоки Бакс» (124-129), добившись побед во всех остальных матчах. Стоит отметить, что перед предстоящим поединком у «Клипперс» было четыре дня на отдых и восстановление. Все свидетельствует о том, что и шестая виктория не за горами.

Торонто Рэпторс

Канадцы – большие молодцы. После долгожданного чемпионства мало кто ждал от «Торонто» продолжения великолепной игры, но «Рэпторс» посрамили всех скептиков. Семь побед и два поражения на старте нового сезона – отличный промежуточный результат, позволяющий им быть вторыми на «Востоке».

Но вот насколько хватит сил у подопечных Ника Нерса? В прошлой игре, в которой они сенсационно одолели «Лейкерс» (113-104), лидеры снова отбегали практически по сорок минут. А тут еще и «бэк-ту-бэк», да к тому же, с одним из главных фаворитов чемпионата. «Торонто» придется очень непросто.

Интересные варианты ставок

  • Фред Ванвлит больше 17.5 очков – 55%
  • Победа Клипперс (с ОТ) – 82%

Прогноз Куш в спорте на матч Лос-Анджелес Клипперс – Торонто Рэпторс

Запас сил канадской команды не беспределен. Во вторую сенсацию подряд от «Торонто» мы не верим. Кавай Леонард с одноклубниками должны уверенно одолеть «рептилий» и порадовать зрителей домашним триумфом.

Обратите внимание на ставку: победа «Клипперс» с форой -9.5 очков. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.80.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.