Матч дня Майами Хит - Чикаго Буллз

Прогноз на игру Филадельфия – Кливленд: пенсильванцы не оставят «кавалеристам» ни единого шанса?

Поделиться

В ночь с 12 на 13 ноября в рамках регулярного сезона НБА состоится матч между «Филадельфией Сиксерс» и «Кливленд Кавальерс». Обе команды на данный момент входят в зону плей-офф, хоть их класс и различается. Разбираемся, на что в предстоящей игре выгоднее всего заключить пари.

Факты и статистика личных встреч

  • В последних двух «личках» победили 76-е
  • На домашнем паркете в этом сезоне «Сиксерс» уступили лишь в одном поединке

Филадельфия Сиксерс

Подопечные Брета Брауна здорово смотрятся на стартовом отрезке чемпионата. Хоть у «Филадельфии» не так давно случился луз-стрик из трех поражений, это не отменяет того факта, что «Сиксерс» входят в число сильнейших команд НБА. Ну а по мощи передней линии им вообще равных нет.

В предстоящей игре «76-м» возможно придется обойтись без центрового Эла Хорфорда и разыгрывающего Бена Симмонса. Это конечно скажется на вариативности «Филадельфии» в атаке, но, когда у тебя в составе есть такие мастера, как Тобайас Харрис и Джоэл Эмбиид, любой кадровый дефицит можно нивелировать.

Кливленд Кавальерс

Чемпионам НБА 2016 года сейчас приходится непросто – они находятся в стадии перестройки. Да, в ростере команды есть опытные Кевин Лав и Тристан Томпсон, но первый уже давно не играет как суперзвезда, а второму никогда не хватало стабильности. Остается надеяться на прогресс молодежи.

И юные дарования «Кливленда» постепенно прибавляют. Хорошо выглядит Коллин Секстон, набирается опыта Дариус Гарланд, а вот Седи Осман как-то остановился в развитии. У турка пропала уверенность в себе. Но не стоит отчаиваться – упорная работа даст свои плоды. Пусть не сейчас, но в недалеком будущем.

Интересные варианты ставок

  • Седи Осман меньше 3.5 подборов – 59%
  • Джоэл Эмбиид больше 28.5 очков – 54%

Прогноз Куш в спорте на матч Филадельфия – Кливленд

Даже несмотря на возможное отсутствие Эла Хорфорда и Бена Симмонса, хозяева должны громить гостей из Огайо. Усталость «кавалеристов» и более высокий класс соперника – две главные причины, по которой «Кливленд» не одержит третью победу подряд на выезде.

Обратите внимание на ставку: победа «Филадельфии» с форой -8.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.78.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.