Матч дня Торонто Мейпл Лифс - Бостон Брюинз

Прогноз на игру Финикс – Лейкерс: справятся ли «озерные» с главным открытием нового сезона?

Поделиться

В ночь с 12 на 13 ноября в рамках регулярного сезона НБА встретятся «Финикс Санс» и «Лос-Анджелес Лейкерс». Хозяева впервые за долгий срок показывают действительно классный баскетбол. Пытаемся разобраться, какой исход на данное интригующее противостояние станет оптимальным.

Факты и статистика личных встреч

  • В четырех из последних пяти «личек» победили «Лейкерс»
  • «Озерные» в текущем сезоне только один раз проиграли на площадке соперника

Финикс Санс

Большинство экспертов и простых любителей баскетбола предрекали «Финиксу» очередное обитание в подвале турнирной таблице в этом сезоне. Но Монти Уильямс и его подопечные пока просто поражают. «Солнечные» реально прибавили во всех компонентах игры.

По сравнению с прошлогодними «Санс», сегодняшний «Финикс» четко знает, как двигать мяч в атаке, когда нужно вовремя бросить по кольцу и умудряется даже неплохо играть в защите. И это даже при дисквалифицированном Деандре Эйтоне. Но надолго ли хватит запала «солнечных»? Мы считаем, что провал в ближайших матчах неизбежен.

Лос-Анджелес Лейкерс

«Озерные» же считались фаворитами предстоящего чемпионата и пока что, вполне оправдывают это звание. Некоторые недочеты в игре «Лейкерс» присутствуют, но даже они не мешают клубу из Лос-Анджелеса лидировать в турнирной таблице Западной конференции.

Последний поединок сложился для подопечных Фрэнка Вогеля неудачно – «Лейкерс» на домашнем паркете уступили «Торонто Рэпторс» (104-113). Данное поражение должно только раззадорить «озерных» и уже в ближайших матчах они вполне могут начать очередную победную серию.

Интересные варианты ставок

  • Арон Бейнс меньше 13.5 очков – 57%
  • Энтони Дэвис больше 10.5 подборов – 59%

Прогноз Куш в спорте на матч Финикс Санс – Лос-Анджелес Лейкерс

«Озерные» должны подтверждать свой класс и обыгрывать «Санс». «Финикс» серьезно прибавил в последнее время, но на равных биться против Джеймса и Дэвиса подопечным Монти Уильямса пока рано.

Присмотритесь к ставке: победа «Лейкерс» с форой -3.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.79.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.