Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз на игру Цедевита-Олимпия – УНИКС: смогут ли казанцы увезти из Любляны победу?

Поделиться

13 ноября в рамках Кубка Европы по баскетболу состоится матч между словенской «Цедевитой-Олимпией» и казанским клубом УНИКС. Команды находятся на разных полюсах турнирной таблицы. Анализируем шансы обоих коллективов на успех и пытаемся подобрать надежную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • Во всех «личках» победил УНИКС
  • «Цедевита-Олимпия» проиграла все домашние поединки в рамках Еврокубка в этом сезоне

Цедевита-Олимпия

Словенская баскетбольная команда не показывает какой-то впечатляющей игры. В рамках Еврокубка «Цедевита» победила только в одном поединке из шести, поэтому, тот факт, что коллектив из Любляны замыкает турнирную таблицу группы «С», не кажется удивительным.

В Адриатической Лиге дела у подопечных Славена Римаца идут получше, но здесь стоит учитывать более низкий уровень сопротивления. А вот для хорошего выступления в европейском турнире у «Цедевиты» слишком слабый состав. Шансов на выход в плей-офф практически нет.

УНИКС

Татарстанский же баскетбольный клуб смотрится в Еврокубке хорошо. Буквально один шаг осталось сделать дружине Димитриса Прифтиса до выхода в плей-офф турнира. Только одно поражение потерпел УНИКС в шести матчах соревнований, уступив итальянской «Брешии» (75-84), победив в пяти остальных играх.

Ритм в казанской команде задают американцы – Рэймар Морган, Джамар Смит и Эрик Макколум. Они все в строю и находятся в хорошем расположении духа и отличных физических кондициях. Скорее всего, УНИКС не будет откладывать дело в долгий ящик и уже в Словении оформит выход в матчи на выбывание.

Интересные варианты ставок

  • Победа УНИКСА во второй половине – 54%
  • Тотал больше 155.5 очков – 63%

Прогноз Куш в спорте на матч Цедевита-Олимпия – УНИКС

Классом казанцы все-таки намного выше, чем их словенский оппонент. Если УНИКС сможет провести поединок с «Цедевитой-Олимпией» без провалов, то должен уверенно победить и даже небольшие кадровые проблемы не смогут ему помешать взять верх.

Присмотритесь к ставке: победа УНИКСА (с ОТ). Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.71.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.