Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз на игру Умана-Рейер – Локомотив-Кубань: гостей не устраивает ничего, кроме победы

Поделиться

13 ноября в рамках Кубка Европы по баскетболу пройдет поединок между итальянской командой «Умана-Рейер» и российским клубом «Локомотив-Кубань». Мы тщательно проанализировали форму обоих коллективов - это помогло нам выбрать в линии букмекера надежный исход для ставки.  

Факты и статистика личных встреч

  • Во всех «личках» побеждал «Локомотив-Кубань»
  • «Умана-Рейер» выиграла пять последних матчей на своем паркете

Умана-Рейер

У итальянской команды и в домашнем чемпионате, и в Кубке Европы все складывается отлично. В обоих турнирах «Умана-Рейер» находится в верхней части таблицы и показывает в целом стабильную, но ничем не выдающуюся игру. Но пока этого уровня вполне хватает. Зачем перенапрягаться?

«Венеция» очень близка к выходу в плей-офф Еврокубка. Осталось сделать буквально один маленький шаг. Но впереди битва с озлобленным и крайне мотивированным «Локомотивом-Кубанью». И хоть вин-стрик «Умана-Рейера» на домашней арене насчитывает уже пять встреч, 13 ноября он вероятнее всего, прервется.

Локомотив-Кубань

Неплохо начав сезон, краснодарский баскетбольный клуб уже к началу ноября умудрился растерять набранную форму. И если в Единой лиге ВТБ дела еще обстоят нормально, то в Еврокубке «Локомотив-Кубань» близок к тому, чтобы потерпеть сокрушительное фиаско.

Подопечные Лука Банки потерпели три поражения подряд, да и еще и от кого – турецкий «Тофаш» (69-72), литовский «Ритас» (82-87) и сербский «Партизан» (71-80). Согласитесь, не самые грозные оппоненты, просто «железнодорожники» играли спустя рукава. Права на ошибку больше нет. «Локо» пора реабилитироваться.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Локомотива-Кубани» с форой +5 – 68%
  • Тотал меньше 155.5 очков – 63%

Прогноз Куш в спорте на матч Умана-Рейер – Локомотив-Кубань

Российский клуб потерял уже слишком много очков и всерьез рискует не выйти из группы. Больше проигрывать нельзя. Дома кубанцы легко разобрались с гостями из Венеции, так почему бы и на площадке соперника не взять верх?

Присмотритесь к ставке: победа «Локомотива-Кубани» (с ОТ). Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 2.04.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.