Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз на игру Хьюстон – Клипперс: «парикмахеры» остановят Хардена и компанию

Поделиться

В ночь с 13 на 14 ноября в рамках регулярного сезона НБА пройдет поединок между «Хьюстон Рокетс» и «Лос-Анджелес Клипперс». Матч обещает быть богатым на красивые моменты. Пробуем подобрать перспективный исход для заключения ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • В последних двух «личках» победил «Хьюстон»
  • К новой очной игре команды подходят с идентичными показателями - 7 побед и 3 поражения

Хьюстон Рокетс

Болельщики «ракет» перед стартом сезона сильно переживали: как же будут делить мяч Джеймс Харден и Рассел Уэстбрук? Все оказалось очень просто – Майкл Д’Антони не стал изобретать велосипед и просто развел двух разыгрывающих по разным пятеркам.

И надо сказать, это приносит свои плоды. Семь побед в десяти поединках – неплохой промежуточный результат. И это при условии, что у «Хьюстона» совершенно не летят дальние броски. Что же будет, когда «трешки» начнут попадать в кольцо? Очевидно, что потенциал «Рокетс» до конца не раскрыт. Но нужно прибавить в защите - с этим есть небольшие проблемы.

Лос-Анджелес Клипперс

«Парикмахеры», как и их будущий оппонент, в семи встречах на старте сезон взяли верх и еще в трех потерпели поражения. И это в отсутствии Пола Джорджа, который при возвращении существенно добавит красок в нападении «Клипперс». Да и без него пока все складывается отлично.

У клуба из Лос-Анджелеса, наверное, самый сбалансированный ростер в лиге. Тут тебе и лучший «шестой» Лу Уильямс, и Монтрез Харрелл, и конечно, Кавай Леонард. Последний, кстати, провалил прошлый поединок, поэтому на новый матч он будет настроен очень серьезно. MVP финальной серии прошлого сезона не привык проводить блекло две игры подряд.

Интересные варианты ставок

  • Клинт Капела меньше 12.5 подборов – 53%
  • Рассел Уэстбрук больше 8.5 подборов – 52%

Прогноз Куш в спорте на матч Хьюстон Рокетс – Лос-Анджелес Клипперс

В предстоящем поединке небольшое предпочтение мы отдаем гостям. У них более глубокий и качественный состав. К тому же, у «Хьюстона» выбыл из строя Эрик Гордон и ротация «Рокетс» сузилась еще больше. В борьбе, но «Клипперс» должны увезти их Техаса победу.

Присмотритесь к ставке: победа «Клипперс» (с ОТ). Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.89.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.