Матч дня Колорадо Эвеланш - Эдмонтон Ойлерз

Прогноз на игру Лейкерс – Голден Стейт: «озерные» отправят «воинов» в глубокий нокаут

Поделиться

В ночь с 13 на 14 ноября в рамках регулярного сезона НБА состоится матч между «Лос-Анджелес Лейкерс» и «Голден Стейт Уорриорз». У гостей огромные кадровые проблемы и им приходится очень непросто. Анализируем шансы команд на победу и заодно выберем надежную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • В последних двух «личках» на домашнем паркете «Лейкерс» смогли одержать победу
  • «Озерные» возглавляют турнирную таблицу Западной конференции, «воины» - замыкают

Лос-Анджелес Лейкерс

Восемь побед в десяти стартовых поединках чемпионата – давно такого успешного начала сезона не было у одной из самых титулованных команд НБА. Впрочем, когда в составе есть такие баскетболисты, как Леброн Джеймс и Энтони Дэвис, это не вызывает даже малейшего удивления.

На домашнем паркете в новом сезоне «озерные» проиграли лишь раз – действующий чемпион «Торонто Рэпторс» неожиданно увез из Лос-Анджелеса победу (113-104). Данная локальная неудача вряд ли повторится в ближайшее время – у «Лейкерс» довольно легкий календарь.

Голден Стейт Уорриорз

Болельщики «воинов» сейчас находятся в шоке. Еще чуть менее чем полгода назад их любимцы были одной из сильнейших команд НБА, а теперь «Голден Стейт» стал главным аутсайдером чемпионата. Вы только посмотрите на их стартовую пятерку – кто-нибудь, кроме Д'Анджело Рассела, вам известен?

После травм Карри, Томпсона и Грина шансы «Уорриорз» на плей-офф стали нулевыми. Теперь, когда победы не так важны, Расселл может спокойно набивать себе мусорную статистику, а молодежь получать опыт и солидное игровое время. А вот в следующем сезоне, уже можно будет снова бороться за высокие места.

Интересные варианты ставок

  • Эрик Пашал меньше 4.5 подборов – 53%
  • Д’Анджело Расселл в сумме больше 38.5 очков + подборов + передач – 55%

Прогноз Куш в спорте на матч Лос-Анджелес Лейкерс – Голден Стейт Уорриорз

Никаких шансов на победу у гостей нет. Им может помочь только то, что «Лейкерс» проведут вторую игру за два дня, но это лишь немного уменьшит итоговую разницу в счете. Джеймс и компания должны уверенно выиграть встречу. Класс слишком различается.

Присмотритесь к ставке: победа «Лейкерс» с форой -12.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.90.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.