Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру Реал – Барселона: кто окажется сильнее в баскетбольном Эль-Класико?

Поделиться

14 ноября в рамках регулярного сезона Евролиги пройдет поединок между мадридским «Реалом» и «Барселоной». Команды являются непримиримыми соперниками, поэтому их встречи всегда получаются боевыми. Анализируем различные варианты ставок и подбираем наиболее выгодный.

Факты и статистика личных встреч

  • В последних двух «личках» побеждал «Реал»
  • «Барселона» возглавляет турнирную таблицу Евролиги, «Реал» расположился на восьмом месте

Реал

Королевский клуб традиционно причисляется к числу фаворитов любого турнира, в котором он принимает участие. Однако, если в чемпионате Испании «Реал» остается непобедимым, то в рамках Евролиги мадридцы лишь балансируют на грани попадания в плей-офф, занимая восьмую строчку.

Четыре победы и три поражения – таких результатов добились Пабло Ласо в главном баскетбольном турнире Европы. Не все получается у «Реала», но в последних матчах Кампаццо и компания допускали уже минимум ошибок. По всей видимости, королевский клуб начинает разгоняться.

Барселона

«Сине-гранатовые» провели очень плодотворное межсезонье. «Барселона» умудрилась подписать целый ряд игроков высочайшего класса – здесь и опытные НБА-шники Никола Миротич и Алекс Абринес, и бывший лидер ЦСКА Кори Хиггинс, и один из лучших баскетболистов Евролиги прошлого года Брэндон Дэвис.

Естественно, команда такого уровня выглядит здорово. В Евролиге «Барса» находится на первом месте турнирной таблицы, одержав семь побед в восьми матчах. Атака каталонцев выглядит практически совершенной и у большинства оппонентов возникают огромные трудности при обороне своего кольца.

Интересные варианты ставок

  • Уолтер Тавареш больше 5.5 очков – 54%
  • Победа «Барселоны» с форой +12.5 – 78%

Прогноз Куш в спорте на матч Реал – Барселона

Мы уверены, что легкой победы не добьется ни одна из команд. На стороне «Реала» домашний паркет и поддержка болельщиков, на стороне «Барселоны» – великолепная форма. Поединок должен перейти в плотную концовку, где триумфатора и проигравшего разделит несколько очков.  

Приглядитесь к ставке: победа «Барселоны» с форой +5.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.83.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.