Матч дня Арсенал - Челси

Прогноз на игру Денвер – Бруклин: «сетям» не справиться с «самородками» без Кайри Ирвинга

Поделиться

В ночь с 14 на 15 ноября в рамках регулярного сезона НБА пройдет встреча между «Денвер Наггетс» и «Бруклин Нетс». Обе команды можно назвать «темными лошадками» турнира. Анализируем последние матчи обоих клубов и пытается подобрать надежную ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Три из последних пяти «личек» завершились в пользу «Наггетс»
  • «Денвер» занимает четвертую строчку на «Западе», «Бруклин» – восьмую на «Востоке»

Денвер Наггетс

«Самородки», как и в прошлом сезоне, проводят начало регулярки просто отлично. Команда Майкла Мэлоуна на старте чемпионата смогла одержать семь побед в десяти поединках. Одно из поражений «Денвер» потерпел в крайней игре, неожиданно уступив «Атланте Хоукс» (121-125).

Мы считаем, что главной причиной проигрыша «ястребам» стала недооценка соперника. У «Наггетс» был продолжительный вин-стрик из четырех викторий подряд и находясь в некоторой эйфории, игроки «Денвера» хотели налегке одолеть «Атланту». Не получилось. К новой встрече «самородки» подойдут крайне разозленными.   

Бруклин Нетс

«Сети» – одна из самых веселых команд нового сезона. Ни один из матчей «Бруклина» в текущей регулярке не получился низкорезультативным (менее 222 очков). Перестрелка пока не оправдывает себя – поражений у «Нетс» пока больше, чем побед (четыре против шести).

Лидером коллектива ожидаемо стал Кайри Ирвинг. Первый номер драфта 2011 года установил рекорд среди всех игроков «Бруклина» по набранным очкам в десяти стартовых играх сезона. Но вот участие талантливого разыгрывающего в новом поединке под большим вопросом: он получил травму плеча. Без него придется очень тяжело. 

Интересные варианты ставок

  • Пол Милсэп больше 6.5 подборов – 59%
  • Победа «Денвера» в первой четверти и во всем матче – 58%

Прогноз Куш в спорте на матч Денвер Наггетс –  Бруклин Нетс

Учитывая возможное отсутствие Кайри Ирвинга, шансы на победу гостей выглядят довольно низкими. К тому же, это третий выездной поединок для «сетей» подряд – усталость тоже никто не отменял.

Приглядитесь к ставке: победа «Денвера» с форой -7.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.83.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.