Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз на игру Хьюстон – Индиана: чья победная серия прервется?

Поделиться

В ночь с 15 на 16 ноября в рамках регулярного сезона НБА пройдет матч между «Хьюстон Рокетс» и «Индиана Пэйсерс». К очному поединку обе команды подходят в отличной форме. Анализируем статистику и личные встречи, чтобы подобрать оптимальную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • «Рокетс» в этом сезоне на домашнем паркете проиграли только в одном матче
  • Тотал в 225.5 очков не пробивался в крайних 22 «личках»

Хьюстон Рокетс

«Ракеты», что называется, пошли на взлет. Серия побед подопечных Майкла Д’Антони насчитывает уже пять матчей и судя по всему, Хьюстон намеревается ее продолжить. Великолепен Джеймс Харден. Можно не любить «бороду» за его манеру игры, но не признать его крутость просто нельзя.

Более 38 очков в среднем за поединок набирает Харден и пусть процент попаданий пока оставляет желать лучшего, пока это приносит результат и не идет в ущерб команде. Также стоит отметить швейцарского гиганта Клинту Капелу, который отлично «подчищает» после промахов своих коллег и забирает уйму подборов.

Индиана Пэйсерс

Команда Нейта Макмиллана урвала в межсезонье на наш взгляд одного из самых недооцененных игроков лиги – Малкольма Брогдона и тот сходу стал оправдывать доверие боссов «Индианы». Да и в целом, вся команда смотрится замечательно. «Пэйсерс» однозначно должны пробиваться в плей-офф.

К предстоящему выездному матчу «первопроходцы» подходят с вин-стриком из четырех викторий подряд. И хоть все соперники были из нижней части турнирной таблицы, нельзя недооценивать данное локальное достижение. «Индиана» вполне и дальше может продолжить приятно удивлять.

Интересные варианты ставок

  • Малкольм Брогдон больше 19.5 очков – 54%
  • «Хьюстон» первым забросит трехочковый – 59%

Прогноз Куш в спорте на матч Хьюстон Рокетс – Индиана Пэйсерс

Гости однозначно не захотят ввязываться с «ракетами» в «перестрелку» и постараются максимально «засушить» игру. Статистика на нашей стороне: крайний раз, предложенный нами тотал пробивался командами в очной встрече в далеком 2010 году.

Приглядитесь к ставке: тотал меньше 225.5 очков. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.95.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.