Матч дня Елена Рыбакина - Виктория Азаренко

Прогноз на игру Лейкерс – Сакраменто: «озерных» не ждет легкая прогулка

Поделиться

В ночь с 15 на 16 ноября в рамках регулярного сезона НБА состоится поединок между «Лос-Анджелес Лейкерс» и «Сакраменто Кингс». Мы проанализировали текущее турнирное положение команд, возможные кадровые потери, очные встречи и подобрали перспективный исход для заключения пари.

Факты и статистика личных встреч

  • «Сакраменто» набирали не менее 107 очков в последних четырех матчах
  • В крайних трех «личках» на паркете «Лейкерс» хозяева побеждали, но каждый раз пропускали не менее 106 очков

Лос-Анджелес Лейкерс

«Озерные» на данный момент возглавляют турнирную таблицу Западной конференции, причем вполне заслуженно. Девять побед и только два поражения – о более удачном старте нельзя было и мечтать. Продолжает доказывать свое величие 34-летний Леброн Джеймс.

Именно «король» играет ключевую роль в нападении своего клуба, а здорово помогает ему в этом Энтони Дэвис. Но вот последний в крайнем матче получил небольшое повреждение, поэтому участие «моноброви» в игре с «Сакраменто» под большим вопросом. Придется поднапрячься скамеечникам.

Сакраменто Кингс

После катастрофически плохо старта сезона «Сакраменто» наконец-то начал находить свою игру. Четыре раза в последних пяти поединках «короли» смогли победить и до зоны плей-офф их отделяет уже всего две виктории. То ли еще будет – «Кингс» выглядят впечатляюще.

А что самое главное, у «королей» нет ярко выраженного лидера. Пока только временами взрывается Харрисон Барнс, но чаще пользу приносят Богдан Богданович и Бадди Хилд. Что же будет, если полетит бросок у всей тройки ведущих баскетболистов «Сакраменто»?

Интересные варианты ставок

  • Леброн Джеймс больше 9.5 передач – 60%
  • Джавейл Макги больше 6.5 подборов – 59%

Прогноз Куш в спорте на матч Лос-Анджелес Лейкерс – Сакраменто Кингс

Мы считаем, что в предстоящей игре «короли» смогут навязать «озерным» борьбу. У «Сакраменто» в атаке достаточно талантливых баскетболистов. Довольно низкую планку в 104 очка «Кингс» пробивать просто обязаны.

Приглядитесь к ставке: индивидуальный тотал «Сакраменто» больше 103.5 очков. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.83.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.