Матч дня Лос-Анджелес Кингс - Эдмонтон Ойлерз

Прогноз на игру Индиана – Милуоки: хватит ли хозяевам сил для сдерживания разогнавшихся «оленей»?

Поделиться

В ночь с 16 на 17 ноября в рамках регулярного сезона НБА состоится встреча между «Индианой Пэйсерс» и «Милуоки Бакс». Хозяева минувшей ночью провели тяжелейший поединок в Техасе. Пробуем разобраться, скажется ли это на итоге матча и постараемся подобрать перспективный вариант для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • Последние две «лички» остались за «Милуоки»
  • Тотал в 227.5 очков не пробивался командами в крайних двенадцати очных матчах

Индиана Пэйсерс

Команда Нейта Макмиллана – абсолютно тренерская. Не имея в составе ни одной суперзвезды, опытный коач даже со средним материалом умудряется давать крутой результат. Каждый игрок под его руководством раскрывается и проявляет на площадке свои сильные стороны.

Даже без нескольких важных игроков (таких как Оладипо, Тернер и Лэмб), «Индиана» смотрится достаточно уверенно (пятое место на Востоке). Но вот по последней игре было видно, что «Пэйсерс» прилично устали. Минувшей ночью «иноходцы» уступили на выезде «Хьюстону» (102-111). И все бы ничего, да новый матч уже завтра.

Милуоки Бакс

«Олени» набрали очень приличный ход. На данный момент «Милуоки» расположились на второй строчке турнирной таблицы Восточной конференции, пропустив вперед лишь «Бостон Селтикс». Также «Бакс» являются самой результативной командой НБА (подопечные Буденхольцера набрали 1323 очка в 11 матчах).

В феноменальной форме находится лидер «Милуоки» Яннис Адетокунбо. Такое впечатление, что грек с каждым новым поединком становится больше и быстрее. Именно он должен стать Х-фактором предстоящей встречи. Сдержать или хотя бы притормозить его в составе «Индианы» попросту некому.

Интересные варианты ставок

  • Тотал меньше 227.5 – 55%
  • Победа «Милуоки» (с ОТ) – 70%

Прогноз Куш в спорте на матч Индиана Пэйсерс – Милуоки Бакс

Тяжело будет хозяевам паркета оказать достойное сопротивление отдохнувшим «оленям». Адетокунбо и компания с большой долей вероятности раз за разом будут находить дыры в обороне уставших «иноходцев».

Присмотритесь к ставке: победа «Милуоки» с форой -4.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.81.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.