Матч дня Торонто Мейпл Лифс - Бостон Брюинз

Прогноз на игру Миннесота – Хьюстон: реабилитируются ли «волки» за последнее домашнее поражение?

Поделиться

В ночь с 16 на 17 ноября в рамках регулярного сезона Национальной Баскетбольной Ассоциации встретятся «Миннесота Тимбервулвз» и «Хьюстон Рокетс». Для обеих команд эта вторая встреча за два дня. Пытаемся разобраться, как это отразится на результате поединка и попытаемся подобрать оптимальную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • В крайних двух поединках на домашнем паркете «Миннесота» брала верх
  • «Хьюстон» победил в последних шести матчах

Миннесота Тимбервулвз

Болельщикам «Миннесоты» не позавидуешь, потому что игру их любимцев без успокоительного смотреть просто невозможно. Посудите сами – «Тимбервулвз» то обыгрывают крепких «Бруклин» и «Майами», то буквально через несколько дней уступают сырым «Вашингтону» и «Мемфису».

Нестабильность – вот главный недостаток «волчат». Потенциал то у команды огромный, а учитывая прогресс Карла-Энтони Таунса, у «Миннесоты» в составе практически уже есть суперзвезда. Может быть в ближайшее время мы дождемся внятной игры и от другого первого номера драфта – Эндрю Уиггинса?

Хьюстон Рокетс

«Ракеты» находятся на взлете. Невероятная эффективность Джеймса Хардена в атаке позволила «Хьюстону» одержать шесть побед подряд и подняться на второе место в турнирной таблице Западной конференции. Пожалуй, фанаты, да и сами игроки «Рокетс» могут быть довольны текущим промежуточным результатом.

Вот если бы еще Уэстбрук наладил свой прицел, тогда бы у техасцев вообще было бы все замечательно. Но в последней игре MVP регулярного сезона 16/17 годов вновь показал 25% реализации бросков и несильно помог своей команде. Еще немного, и Рассел сможет открыть свой персональный «кирпичный» завод.

Интересные варианты ставок

  • Тотал второй четверти меньше 60.5 очков – 55%
  • Победа «Хьюстона» (с ОТ) – 53%

Прогноз Куш в спорте на матч Миннесота Тимбервулвз – Хьюстон Рокетс

Для обеих команд это будет вторая игра за два дня, поэтому физическое состояние баскетболистов будет далеко не лучшим. Мы считаем, что это отрицательно скажется на результативности поединка.

Присмотритесь к ставке: тотал меньше 235.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.93.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.