Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру Локомотив-Кубань – Калев: поможет ли кубанцам прийти в себя смена тренера?

Поделиться

17 ноября в рамках Единой Лиги ВТБ пройдет поединок между краснодарским «Локомотивом-Кубанью» и таллиннским «Калевом». У хозяев паркета на днях был отправлен в отставку главный тренер команды. Пытаемся понять, как это отразится на итоге матча и подберем перспективную ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • В крайних двух очных поединках побеждал «Калев»
  • «Локомотив-Кубань» находится на шестой строчке турнирной таблицы, «Калев» - на седьмой

Локомотив-Кубань

Буквально недавно краснодарская команда участвовала в Финале Четырех Евролиги, а теперь не может пробиться в плей-офф Еврокубка… Теперь язык не повернется назвать «Локомотив-Кубань» клубом топ-уровня. Хотя состав вполне позволяет бороться за самые высокие места во всех турнирах.

Четыре поражения подряд – именно с таким луз-стриком подходят кубанцы к предстоящему поединку с «Калевом». Вчера был отправлен в отставку Лука Банки – главный тренер «железнодорожников. Может быть это как-то взбодрит «Локо», но мы сомневаемся, что это будут какие-то глобальные изменения.

Калев

Эстонцы же напротив, могут быть довольно началом нового сезона. Дела у них идут хорошо и в рамках Единой Лиги ВТБ (седьмое место), где перед «Калевом» стоит задача выхода в плей-офф, и в чемпионате Латвии и Эстонии, где они входят в число лидирующих коллективов (4 место).

Не может не радовать тот факт, что одними из лучших игроков «Калева» являются не легионеры, а местные парни – эстонец Кристиан Китсинг и почти свой - латвиец Айгарс Шкеле. Да и в целом, вся команда смотрится здорово. Причин для провала в предстоящем поединке мы не видим.

Интересные варианты ставок

  • Тотал больше 154.5 очков – 71%
  • Победа «Калева» с форой +17.5 – 78%

Прогноз Куш в спорте на матч Локомотив-Кубань – Калев

Перемены на тренерском мостике часто встряхивают команду, но мы считаем, что кардинально игра кубанцев в один момент не поменяется. К тому же, гости из Эстонии находятся в отличной форме. Все ведет к тому, что мы увидим боевой и конкурентный матч.

Присмотритесь к ставке: победа «Калева» с форой +10.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.90.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.