Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру Торонто – Шарлотт: «шершни» окажут «рептилиям» достойное сопротивление

Поделиться

В ночь с 18 на 19 ноября в рамках НБА состоится матч между «Торонто Рэпторс» и «Шарлотт Хорнетс». Гости, несмотря на неутешительные прогнозы перед стартом сезона, на данный момент входят в зону плей-офф. Пытаемся проанализировать, как сложится их поединок с действующим чемпионом и заодно подберем надежную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • Два крайних очных поединка завершились в пользу «Хорнетс»
  • «Торонто» находится на четвертой строчке турнирной таблицы Восточной конференции, «Шарлотт» - на восьмой

Торонто Рэпторс

Канадцы провели стартовый отрезок регулярного сезона достаточно неплохо. Подопечные Ника Нерса одержали восемь побед в двенадцати матчах, что вполне можно считать удовлетворительным результатом. Лидером «Торонто» ожидаемо стал камерунец Паскаль Сиакам.

Именно африканский баскетболист играет ключевую роль и в нападении, и в защите «Рэпторс». Единственное, что нас смущает, так это игровое время, как Паскаля, так и других ведущих баскетболистов «Торонто». 35 минут в каждом матче – хватит ли силенок на долгий регулярный сезон?

Шарлотт Хорнетс

После ухода из команды Кембы Уокера казалось, что перспективы «шершней» в нынешнем сезоне равны нулю. Однако, на данный момент «Шарлотт» показывает довольно хорошую игру. Почти 50% побед у клуба из Северной Каролины – шесть побед и семь поражений. Почти все ждали худшего.

И пусть своих побед «Шарлотт» добился в поединках против команд и нижней части турнирной таблицы, северокаролинцев нельзя не похвалить за самоотверженность. Также отметим главного тренера Джеймса Боррего. У коача получается развивать игроков – вы только посмотрите на прогресс Девонте Грэма. Парень очень хорош.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Шарлотт» с форой +17 – 81%
  • Терри Розир больше 3.5 передач – 64%

Прогноз Куш в спорте на матч Торонто Рэпторс – Шарлотт Хорнетс

Мы считаем, что в предстоящей игре будет достаточно низкий темп. Ввязываться в перестрелку невыгодно обеим командам. Ждем малорезультативную встречу с натужной победой хозяев. 

Присмотритесь к ставке: тотал меньше 218.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.74.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.