Матч дня Лос-Анджелес Кингс - Эдмонтон Ойлерз

Прогноз на игру Юта – Миннесота: получится ли у «волчат» сдержать натиск «музыкантов»?

Поделиться

В ночь с 18 на 19 ноября в рамках НБА cостоится поединок между «Ютой Джазз» и «Миннесотой Тимбервулвз». Хозяева – лучшая команда лиги по игре на домашнем паркете, поэтому гостям придется тяжело. Приняв это во внимание, ищем подходящий вариант для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • Последние три очных поединка выиграли «джазмены»
  • «Юта» находится на четвертой строчке турнирной таблицы Западной конференции, «Миннесота» - на восьмой

Юта Джазз

Команда из Солт-Лейк-Сити, за которой пристально следили в середине нулевых все фанаты Андрея Кириленко, находится в классной форме. «Юта» находится на четвертой строчке турнирной таблицы «Запада» и что самое главное, «Джазз» не проигрывают на домашнем паркете.

Куину Снайдеру можно только позавидовать. Да, суперзвезд в его распоряжении нет, но качественных игроков – просто завались. Тут тебе и лучший защитник Руди Гобер, и опытный разыгрывающий Майк Конли, и прогрессирующий каждый день Донован Митчелл. Однозначно, «Юту» можно назвать теневым фаворитом сезона.  

Миннесота Тимбервулвз

«Волчата» начали сезон феноменально, но уже ближе к десятому поединку регулярки наружу вышли все проблемы «Миннесоты». Особенно это касается защиты – не хватает «Тимбервулвз» ни качественных персональщиков, ни даже просто цепких и неуступчивых баскетболистов.

Безусловно, в составе «Миннесоты» стоит выделить Карла-Энтони Таунса. Доминикано-американский центровой в этом сезоне очень хорош, но в одиночку команду вытащить не способен никто, а поддержки от одноклубников пока он особо не получает. Страшно представить, что будет с «Тимбервулвз», если и у первого номера драфта 2015 года перестанет идти игра.

Интересные варианты ставок

  • Боян Богданович больше 1.5 потерь – 63%
  • Майк Конли меньше 0.5 блок-шотов – 76%

Прогноз Куш в спорте на матч Юта Джазз – Миннесота Тимбервулвз

«Волки» – не самая старательная команда в защите, они довольно часто не отрабатывают в обороне и это доставляет им много проблем. У «Юты» не должно возникнуть сложностей в пробитии планки в 115 очков.

Присмотритесь к ставке: тотал «Юты» больше 114.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.86.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.