Матч дня Лос-Анджелес Лейкерз - Денвер Наггетс

Прогноз на игру Реал – Химки: сможет ли российская команда навязать борьбу «королевскому» клубу?

Поделиться

19 ноября в рамках Евролиги cостоится игра между мадридским «Реалом» и подмосковными «Химками». Российский клуб давненько не брал верх над испанцами. Пытаемся разобраться, смогут ли химчане на этот раз победить и заодно подберем перспективный исход для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • Последние три очных поединка выиграл «Реал»
  • «Химки» находятся на четвертой строчке турнирной таблицы Евролиги, «Реал» - на седьмой

Реал

Мадридцы традиционно являются одним из главных фаворитов и чемпионата Испании, и конечно же, Евролиги. Состав «Реала» в межсезонье не претерпел больших изменений, а значит и сыгрываться баскетболистам не нужно. Однако, небольшие проблемы у королевского клуба все же есть.

В первую очередь это связано с довольно напряженным графиком матчей. «Реал» часто играет через два дня на третий и это безусловно сказывается на физическом состоянии баскетболистов команды. Вот и к предстоящему поединку с «Химками» у испанцев было мало времени на восстановление, поэтому кондиции игроков клуба не будут оптимальными.

Химки

«Желто-синие» прекрасно смотрятся во всех турнирах, в которых они принимают участие. В рамках Единой Лиги ВТБ «Химки» непобедимы (семь побед и ни одного поражения), а в Евролиге подмосковная команда впервые за долгий срок находится в лидирующей группе (четвертое место).

В потрясающей форме Алексей Швед. Причем в новом сезоне лидер сборной России по баскетболу перестал пулять бесполезные девятиметровые трехи, а все чаще начал отдавать результативные передачи. Также нас впечатляет мощь Джереми Эванса, универсализм Йонаса Жеребко и точность Дайриса Бертанса.

Интересные варианты ставок

  • Тотал больше 160 очков – 70%
  • Победа «Химок» с форой +14.5 – 79%

Прогноз Куш в спорте на матч Реал – Химки

Подмосковные баскетболисты отдыхают с 14 ноября, а «Реал» только 17 ноября провел тяжелейший поединок с «Бильбао», в котором он, кстати говоря, уступил в овертайме (81-82). Усталость мадридцев должна сыграть на руку подопечным Римаса Куртинайтиса.

Присмотритесь к ставке: победа «Химок» с форой +8. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.77.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.