Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Валенсия – Зенит: россияне едут в Испанию за победой

Поделиться

19 ноября в рамках Евролиги пройдет матч между «Валенсией» и «Зенитом». Обе команды являются аутсайдерами турнира и каждой их них победа нужна как воздух. Разбираемся, у кого больше шансов на успех и попытаемся отыскать оптимальную ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • В очных поединках счет 3-1 в пользу «Валенсии»
  • «Валенсия» находится на шестнадцатой строчке турнирной таблицы Евролиги, «Зенит» - на восемнадцатой

Валенсия

Испанская команда не выдерживает игру на два фронта. Что в чемпионате Испании, что в Евролиге дела у подопечных Жауме Понсарнау обстоят не лучшим образом. Особенно это касается главного клубного баскетбольного турнира Европы - «Валенсия» находится далеко за пределами зоны плей-офф.

И вроде бы, состав испанского коллектива очень даже хорош: Хоакин Колом, Боян Дублевич, Морис Ндур – каждый из этой тройки усилил бы почти любую команду Европы, но тяжелый график пока не дает игрокам «Валенсии» до конца раскрыть свой потенциал.  

Зенит

Игра питерской дружины больше напоминает американские горки. Никак коллектив Жоана Плазы не обретет стабильность. Временами у команды получается абсолютно все, но уж очень часто у «Зенита» случаются и провалы, причем по всем фронтам, что в защите, что в атаке.

Последнее место в турнирной таблице не может радовать не игроков, ни тренерский штаб, ни болельщиков «Зенита». Однако, судя по последним матчам, питерцы наконец-то приходят в себя. Пора выбираться из самого дна, пока шансы на выход плей-офф не стали совсем призрачными.

Интересные варианты ставок

  • Тотал «Зенита» больше 74.5 очков – 55%
  • Победа «Зенита» с форой +14.5 – 80%

Прогноз Куш в спорте на матч Валенсия – Зенит

Поддержим питерцев патриотичной ставкой. «Зениту» вполне по силам навязать борьбу не впечатляющей «Валенсии». Главное – надежно сыграть в обороне и не допустить большого количества открытых бросков в исполнении оппонента.  

Присмотритесь к ставке: победа «Зенита» с форой +6.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.92.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
1
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.