Матч дня Кальяри - Ювентус

Прогноз на игру Сакраменто – Финикс: у «королей» получится погасить «солнечных»

Поделиться

В ночь с 19 ноября на 20 ноября в рамках НБА пройдет поединок между «Сакраменто Кингс» и «Финикс Санс». Обе команды долгое время не выходили в плей-офф, но в этом сезоне шансы на это наконец-то появились у обоих клубов. Пробуем выбрать оптимальную ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Три из последних пяти очных поединков выиграли «короли»
  • «Финикс» находится на седьмой строчке турнирной таблицы Западной конференции, «Сакраменто» - на девятой

Сакраменто Кингс

«Короли» – одна из самых безалаберных франшиз во всей НБА, и в первую очередь, это касается руководства клуба. Ужасные контракты, глупые выборы на драфте, непонятная чехарда вместо баскетбола на площадке – именно с этим ассоциировался «Сакраменто» в последние 14 лет.

Сейчас все потихоньку налаживается. В прошлом сезоне «Сакраменто» был в шаге от выхода в плей-офф, но не хватило буквально нескольких побед. В новой регулярке «Кингс» смотрятся неоднозначно: пять побед и семь поражений, но чувствуется, что «короли» способны прибавить. До восьмого места – рукой подать.

Финикс Санс

«Солнечные» – собрат «Сакраменто» по странному руководству. «Финикс» отчаянно сливал последние несколько сезонов, но боеспособный коллектив начал выстраиваться только сейчас. «Санс» серьезно преобразились и наконец-то выглядят претендентом на выход в плей-офф.

В первую очередь это связано с приходом на тренерский мостик Монти Уильямса. У «Финикса» появилась игра: в атаке прекрасно ходит мяч, а в защите игроки бьются как львы. И пусть без провалов пока не обходится, но прогресс «Санс» очевиден. Вопрос лишь в том – хватит ли настроя на весь сезон?

Интересные варианты ставок

  • Бадди Хилд больше 1.5 передач – 64%
  • Харрисон Барнс больше 14.5 очков – 55%

Прогноз Куш в спорте на матч Сакраменто Кингс – Финикс Санс

«Солнечные» минувшей ночью провели тяжелейший домашний поединок с «Бостоном» (85-99). Сложная игра, большое количество потраченных сил + перелет в Калифорнию – это оставляет «Финиксу» очень мало шансов на успех в матче с отдохнувшим «Сакраменто».

Обратите внимание на ставку: победа «Cакраменто» (с ОТ). Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.77.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.