Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру Лейкерс – Оклахома: сможет ли «Тандер» одержать первую гостевую победу в новом сезоне?

Поделиться

В ночь с 19 ноября на 20 ноября в рамках НБА состоится матч между «Лос-Анджелес Лейкерс» и «Оклахомой-Сити Тандер». Гости ужасно смотрятся в выездных поединках, значит ли это, что Леброна и компанию ждет легкая прогулка? Пытаемся разобраться и подобрать надежную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • В текущем сезоне «Лейкерс» потерпели на домашней арене только одно поражение
  • «Лейкерс» находится на первой строчке турнирной таблицы Западной конференции, «Тандер» - на десятой

Лос-Анджелес Лейкерс

«Озерные» уверенно провели стартовый отрезок нового регулярного сезона. У «Лейкерс» практически все получается, травмы ведущих игроков вроде как не беспокоят (лишь небольшое недомогание у Энтони Дэвиса), команда лидирует в турнирной таблице. Пока все замечательно, осталось лишь сохранить набранный ход.

Продолжает впечатлять Леброн Джеймс. На минуточку, ему уже 34 года, но он даже не думает сбавлять обороты и умудряется прогрессировать даже в таком возрасте. Также, нас радует Дуайт Ховард. «Супермен» в нынешнем сезоне напоминает, что не зря его трижды признавали лучшим защитником лиги.

Оклахома-Сити Тандер

У «Тандер» в новом сезоне подобралась команда вполне приличного уровня. В «Оклахому» были обменяны опытнейший разыгрывающий Крис Пол, молодой и невероятно перспективный Шай Гилджес-Александер, остался в составе мощный центровой Стивен Адамс. Бороться за плей-офф можно.

Конечно, у подопечных Билли Донована получается далеко не все. Здесь накладывает свой отпечаток несыгранность стартовой пятерки «Оклахомы» и довольно посредственный класс запасных игроков. Успехи команды в большей степени будут зависеть от тройки баскетболистов, которых мы упомянули в первом абзаце.

Интересные варианты ставок

  • Энтони Дэвис больше 9.5 подборов – 59%
  • Деннис Шредер меньше 13.5 очков – 55%

Прогноз Куш в спорте на матч Лос-Анджелес Лейкерс – Оклахома-Сити Тандер

«Оклахома» ни разу в нынешнем сезоне не смогла победить на выезде. Прибавьте к этому, что для «Тандер» предстоящий матч станет вторым за два дня и оцените великолепную форму «Лейкерс». На наш взгляд, у гостей совсем мизерные шансы на викторию.

Обратите внимание на ставку: победа «Лейкерс» с форой -9.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.86.

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.