Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру Баскония – ЦСКА: смогут ли «армейцы» увезти победу из Страны Басков?

Поделиться

20 ноября в рамках Евролиги пройдет матч между испанской «Басконией» и московским ЦСКА. У хозяев в последнее время в игре наступил приличный спад. Анализируем шансы команд на победу и пытаемся подобрать перспективный исход для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • Последние два очных поединка завершились в пользу ЦСКА
  • ЦСКА находится на второй строчке турнирной таблицы Евролиги, «Баскония» - на десятой

Баскония

Подопечные Велимира Перасовича в новом сезоне смотрятся очень нестабильно. Победные серии «Баскония» чередует с провальными, и к большому сожалению для фанатов клуба из Витории-Гастейс, неудач пока намного больше, чем успехов. Команде нужна эмоциональная встряска.

Особенно плоха «Баскония» в крайних матчах. Если поражения от «Реала» (89-91) и «Милано» (74-81) можно объяснить высоким классом оппонента, то проигрыш «Фуэнблараде» (80-92) и разгром от тель-авивского «Маккаби» (83-113) никак не укладываются в голове. Баскам надо что-то надо срочно менять в своей игре.

ЦСКА

Дружина Димитриса Итудиса привычно занимает лидирующие позиции и Единой Лиге ВТБ, и в Евролиге. Провалов «армейцы» практически не допускают, исключением стал лишь недавний поединок с «Лион-Виллербаном», в котором французский клуб смог одолеть ЦСКА со счетом 67-66.

Москвичи быстро забыли обидное поражение и «закрыли его уверенными викториями над краснодарским «Локомотивом-Кубанью» (81-72) и стамбульским «Фенербахче» (88-70). Вероятно, на этом победная серия ЦСКА не прервется. «Армейцы» набрали феноменальную форму.

Интересные варианты ставок

  • Индивидуальный тотал ЦСКА больше 82 очков – 55%
  • Победа ЦСКА с форой -3.5 – 52%

Прогноз Куш в спорте на матч Баскония – ЦСКА

Мы не будем изобретать велосипед и ограничимся самой простой и логичной ставкой - победой гостей. ЦСКА находится куда в лучшей форме и должен уверенно переигрывать «Басконию», находящуюся в глубоком кризисе.

Обратите внимание на ставку: победа ЦСКА (с ОТ). Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.66.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.