Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

Прогноз на игру Торонто – Орландо: получится ли у «рептилий» не попасть под колдовство «магов»?

Поделиться

В ночь с 20 на 21 ноября в рамках НБА пройдет матч между «Торонто Рэпторс» и «Орландо Мэджик». Гостям придется очень непросто – канадцы очень хорошо играют на домашнем паркете. Пробуем разобраться с линией букмекера и пытаемся подобрать самый надежный исход для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • Последние пять очных поединков завершились в пользу «Торонто»
  • «Рэпторс» в новом сезоне не проигрывали на домашней арене

Торонто Рэпторс

Действующий чемпион НБА и в новом сезоне смотрится довольно уверенно, несмотря на уход из команды Кавая Леонарда. Конечно, на защиту титула шансов не так много, но однозначно можно сказать, что в плей-офф «Торонто» выйдет. На данный момент «Рэпторс» одержали 9 побед и потерпели 4 поражения.

Стоит отметить прекрасную игру подопечных Ника Нерса на «Скоушабэнк-арене»: «рептилии» выиграли во всех домашних матчах чемпионата. В отличной форме Паскаль Сиакам и Фред Ванвлит. А в крайней встрече еще и проснулся молодой Оу Джи Ануноби (британец набрал 24 очка в победном поединке с «Шарлотт»).

Орландо Мэджик

«Маги» также отчаянно сражаются за место в восьмерке сильнейших команд Восточной Конференции. Получается это с переменным успехом, но если бы плей-офф начался прямо сейчас, то «Орландо» бы получил право сыграть в матчах на выбывание. «Мэджик» расположились на 7 месте в турнирной таблице.

Очень хорош лидер «Орландо» Никола Вучевич. Центровой добился огромного прогресса за последние 2 года. На прошлой неделе он смог побить рекорд Шакила О'Нила: черногорец в четвёртый раз в карьере закончил матч, набрав не менее 30 очков, собрав не менее 15 подборов и отдав не менее 5 передач. 

Интересные варианты ставок

  • Эван Фурнье больше 2.5 подборов – 64%
  • Марк Газоль больше 3.5 передач – 58%

Прогноз Куш в спорте на матч Торонто Рэпторс – Орландо Мэджик

Мы решили довериться статистике, а она просто «кричит» нам о том, что у гостей практически нет шансов на успех. «Торонто» великолепно играет дома и полностью доминирует в последних очных встречах. «Магам» не увезти из Канады победу.

Присмотритесь к ставке: победа «Торонто» с форой -2.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.72.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.