Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Прогноз на игру Денвер – Хьюстон: «cамородкам» будет непросто остановить набравших ход «ракет»

Поделиться

В ночь с 20 на 21 ноября в рамках НБА состоится поединок между «Денвер Наггетс» и «Хьюстон Рокетс». Обе команды находятся в отличной форме, поэтому явного фаворита в предстоящей игре нет. Анализируем возможные сценарии матча и подбираем перспективный вариант для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • Четыре из последних пять очных поединков завершились в пользу «Хьюстона»
  • «Рокетс» не проигрывают восемь матчей подряд

Денвер Наггетс

«Самородки» после смазанного старта регулярного сезона набрали неплохую форму. Без небольших провалов все время действовать не получается (недавно «Наггетс» неожиданно уступили «Атланте» со счетом 121-125), но в целом, «Денвер» нашел свой ритм. Подопечные Майкла Мэлоуна уже третьи на «Западе».

Продолжает наводить страх на соперников связка в лице Джамала Мюррея и Николы Йокича. Эти парни уже сейчас приносят огромную пользу своему клубу. Что же будет, когда они наберутся побольше опыта и заматереют морально и физически? Болельщики «Денвера» в предвкушении.

Хьюстон Рокетс

Можно бесконечно долго обсуждать тактику «Хьюстона», а если быть точнее, Джеймса Хардена, но пока это приносит результат, хейтеры могут заткнуть свои рты. Да, «Борода» иногда берет на себя слишком много бросков, бьет все антирекорды по количеству смазанных трешек, но, если это позволяет «Рокетс» побеждать, то какая разница?

Восемь побед подряд – именно с таким вин-стриком техасцы подходят к битве с «Денвером». В прошлом матче отдых получили центровой Клинт Капела и разыгрывающий Расселл Уэстбрук. Эти парни теперь будут полны сил и обязательно внесут свою лепту в успех «Хьюстона» ближайшем поединке.

Интересные варианты ставок

  • Джеймс Харден больше 36.5 очков – 58%
  • Клинт Капела больше 12.5 подборов – 60%

Прогноз Куш в спорте на матч Денвер Наггетс – Хьюстон Рокетс

Хоть нам больше импонирует игра «Наггетс», сегодня мы решились пойти против них. «Хьюстон» находится в отличной форме, а учитывая возвращение на паркет свежих Капелы и Уэстбрука, шансы «Рокетс» на продолжение победной серии заметно повышаются.

Присмотритесь к ставке: победа «Хьюстона» с форой +3.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.80.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.