Матч дня Колорадо Эвеланш - Виннипег Джетс

Прогноз на игру Валенсия – Химки: порадуют ли команды результативным поединком?

Поделиться

21 ноября в рамках Евролиги состоится матч между испанской «Валенсией» и подмосковными «Химками». Хозяева площадки в последнее время набрали неплохую форму, но химчане также выглядят достаточно мощно. Разбираемся, на что выгоднее всего поставить в их очной встрече.

Факты и статистика личных встреч

  • На выезде команды не обыгрывали друг друга с 2015 года
  • «Валенсия» победила в трех из пяти крайних поединков

Валенсия

Имеющая огромный потенциал испанская команда постепенно начинает выходить из кризиса. «Валенсия» смогла одержать три победы подряд и это позволило ей хотя бы немного поправить свое турнирное положение. Сейчас подопечные Жауме Понсарнау уже пятнадцатые.

Но безусловно, настолько низкая позиция не устраивает никого – ни игроков, ни болельщиков, ни руководство клуба. Слишком много матчей уже было проиграно, и теперь каждая победа для «Валенсии» на вес золота. Следующий поединок даст ответы на многие вопросы – к испанцам в гости приедут разозленные «Химки».

Химки

Дружина Римаса Куртинайтиса проводит текущий сезон достаточно стабильно, проигрывая лишь по большим праздникам, да и то, соперникам очень высокого класса. Три поражения потерпели «Химки» во всех турнирах, и одно из них случилось в последнем матче.

Российская команда в Мадриде получила мощную оплеуху от местного «Реала» (76-104). Совсем ничего оборона подмосковного коллектива не смогла сделать с напором королевского клуба. Вполне возможно, что разгромный проигрыш только раззадорит химчан. На начало продолжительного луз-стрика это непохоже. Соперник просто в этот вечер был просто сильнее.

Интересные варианты ставок

  • Тотал самой результативной четверти больше 47.5 очков – 54%
  • Победа «Валенсии» с форой +11 очков – 79%

Прогноз Куш в спорте на матч Валенсия – Химки

Мы считаем, что поединок получится достаточно результативным. «Химки» будут настроены реабилитироваться за разгром в Мадриде, а «Валенсия» захочет впервые в сезоне одержать четвертую победу подряд. В «сушке» игры никто из команд не заинтересован.

Присмотритесь к ставке: тотал больше 164.5 очков. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.81.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
1
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.