Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Финикс – Нью-Орлеан: «пеликаны» рискуют получить «солнечный» удар

Поделиться

В ночь с 21 на 22 ноября в рамках НБА состоится поединок между «Финикс Санс» и «Нью-Орлеан Пеликанс». Изучив турнирное положение, очные встречи и текущую форму обеих команды мы нашли в линии букмекера перспективный исход для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • Последние две очные игры завершились в овертайме победой Финикса
  • «Финикс» - седьмой в турнирной таблице Западной Конференции, «Нью-Орлеан» - одиннадцатый

Финикс Санс

«Солнечные» приятно удивляют. «Финикс» впервые за очень долгое время выглядит командой, не сливающей очередной регулярный сезон, а настроенной на выход в плей-офф. Говорить об этом пока рано, все-таки чемпионат только недавно стартовал, но шансы «Санс» сейчас точно не выглядят призрачными.

Последние два матча сложились для подопечных Монти Уильямса неудачно. Сначала сильнее «Финикса» оказался «Бостон» (99-85), а после «Санс» ничего не смогли поделать с «Сакраменто» (116-120). Первый раз в сезоне «солнышки» проиграли два поединка подряд – третьего поражения допускать уже точно нельзя.

Нью-Орлеан Пеликанс

Для «пеликанов» предстоящий сезон обещал быть достаточно интересным. В команду были обменяны Лонзо Болл и Брендон Ингрэм, а также на лотерее был выбран один из самых перспективных баскетболистов десятилетия – Зайон Уильямсон. Но из-за травм эту тройку на паркете вместе мы пока не видели.

Но даже без Уильямсона и Болла в составе «Пеликанс» есть игроки, которым есть, что доказывать. В двух крайних матчах, например, «Нью-Орлеан» одолел «Портленд» (115-104) и «Голден Стейт» (108-100), а лучшим в обоих поединках стал  защитник Джру Холидей. Получится ли одержать третью победу подряд?

Интересные варианты ставок

  • Фрэнк Камински меньше 6.5 подборов – 51%
  • Дарио Шарич меньше 2.5 передач – 64%

Прогноз Куш в спорте на матч Финикс Санс – Нью-Орлеан Пеликанс

«Пеликаны» слабовато играют на выезде, а «Финикс» уступает на домашнем паркете только топ-командам. При всем уважении, «Нью-Орлеан» к ним не относится. Доверимся статистике и предложим заключить пари на победу хозяев с небольшой форой.

Присмотритесь к ставке: победа «Финикса» с форой -3.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.71.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.