Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Прогноз на игру Милуоки – Портленд: возвращение Кармело Энтони не поможет гостям одержать победу

Поделиться

В ночь с 21 на 22 ноября в рамках НБА пройдет игра между «Милуоки Бакс» и «Портленд Трэйл Блэйзерс». Команды расположились на разных полюсах турнирной таблицы, а это значит, что фаворит поединка очевиден. Выбираем самую логичную ставку на матч.  

Факты и статистика личных встреч

  • Четыре из последних пяти очных матчей на паркете «Милуоки» завершились победой хозяев
  • «Олени» - первые в турнирной таблице Восточной Конференции, «Первопроходцы» - четырнадцатые на «Западе»

Милуоки Бакс

«Олени» находятся в феноменальной форме. Даже потеря важного игрока ротации как Крис Миддлтон никак не отразилась на игре клуба из Висконсина. Впрочем, когда в твоей команде есть такой баскетболист, как Яннис Адетокунбо, любую проблему можно решить. Грек снова настроился на звание MVP сезона.

Одиннадцать побед и три поражения – такие показатели мы видим в турнирной таблице у «Милуоки». Причем пять последних викторий были одержаны подряд. Не видим весомых причин, чтобы данная серия прерывалась. Впереди несколько домашних поединков с вполне обыгрываемыми соперниками.

Портленд Трэйл Блэйзерс

У «пионеров» же дела в новом регулярном сезоне не заладились. Предпоследнее место в турнирной таблице - это вряд ли тот результат, на который рассчитывали все причастные к «Портленду» люди – и игроки, и болельщики, и тренерский штаб, и руководство. Надо срочно прибавлять.

В экстренном порядке на днях был подписан один из лучших «шутеров» всех времен – Кармело Энтони, находящийся на тот момент без клуба. Но сразу приносить пользу ветеран НБА вряд ли сможет. Он почти год находился вне лиги, поэтому ему точно понадобится время на набор оптимальных кондиций.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Милуоки» (с ОТ) – 83%
  • Яннис Адетокунбо больше 5.5 передач – 55%

Прогноз Куш в спорте на матч Милуоки Бакс – Портленд Трэйл Блэйзерс

Гостям в предстоящем поединке не поможет их лидер Дэмиан Лиллард. Прибавьте к этому великолепную форму «оленей» и плохую игру «Портленда» на выезде. И без того небольшие шансы «Блэйзерс» на победу становятся совсем призрачными.

Присмотритесь к ставке: победа «Милуоки» с форой -10.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.82.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.