Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Реал – ЦСКА: москвичи постараются не допустить второго поражения подряд от оппонента из Испании

Поделиться

22 ноября в рамках Евролиги схлестнутся два принципиальных соперника - мадридский «Реал» и московский ЦСКА. Оба клуба традиционно входят в число главных фаворитов турнира. Пробуем разобраться, как сложится очный поединок сильнейших команд Европы и подберем надежную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • Последние три «лички» остались за ЦСКА
  • ЦСКА в крайних пяти очных матчах набирал не менее 82 очков

Реал

«Королевский» клуб в ноябре проиграл только одну встречу, да и то в чемпионате Испании. В Евролиге же вин-стрик «Реала» насчитывает уже четыре матча, причем все победы были достаточно уверенными (с разницей не менее десяти очков). Особенно хорошо мадридцы провели крайний поединок.

В нем они деклассировали подмосковные «Химки» (104-76). Отменно провели встречу Энтони Рэндольф, Факундо Кампаццо, Уолтер Тавареш и бывший химчанин Джордан Микки. Сложно что-то противопоставить «Реалу», если у всех ведущих игроков мадридцев летит бросок.

ЦСКА

Гранд российского и европейского баскетбола в крайних матчах потерпел два совсем необязательных поражения. Двумя неделями ранее во Франции «армейцы уступили «Лион-Виллербану» (66-67), а на днях москвичи не смогли взять верх над «Басконией» (70-80). В обоих встречах провалились центровые команды.

Пока совсем не оправдывает надежд Коста Куфос. Опытнейший грек недавно вернулся на паркет из-за травмы, и все никак не может набрать оптимальных кондиций. А на одном Кайле Хайнсе в трехсекундной зоне далеко не уедешь. Благо, в составе ЦСКА полно снайперов, иначе было бы совсем тяжело.

Интересные варианты ставок

  • Победа ЦСКА с форой +15.5 – 81%
  • Тотал больше 157.5 очков – 68%

Прогноз Куш в спорте на матч Реал – ЦСКА

Атака «армейцев» очень сильна. Мы не уверены в победе российской команды, все-таки на паркете «Реала» еще нужно выдержать напор фанатов мадридского клуба, но в том, что москвичи смогут забросить в кольцо соперника 80 очков, мы практически не сомневаемся.

Присмотритесь к ставке: индивидуальный тотал ЦСКА больше 78. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.85.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.