Матч дня Кальяри - Ювентус

Прогноз на игру Клипперс – Хьюстон: получится ли у «парикмахеров» не дать «ракетам» совершить взлет?

Поделиться

В ночь с 22 на 23 ноября в рамках НБА cостоится матч между «Лос-Анджелес Клипперс» и «Хьюстон Рокетс». Хозяева давно не обыгрывали «ракет», получится ли это сделать сегодняшней ночью? Пытаемся разобраться и подобрать надежную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • В последних трех «личках» победил «Хьюстон»
  • «Клипперс» – четвертые на Западе, «Рокетс» – третьи

Лос-Анджелес Клипперс

Болельщики «Клипперс» наконец-то дождались совместного появления на площадке Пола Джорджа и Кавая Леонарда, а это значит, что теперь и оборона, и атака команды получила солидное усиление. Парням лишь осталось немного сыграться и наладить взаимодействие.

Но даже и без игроков уровня Матча Всех Звезд, состав «парикмахеров» очень силен. Поражения у клуба из Лос-Анджелеса временами случаются, но лучше проиграть несколько лишних раз в регулярном чемпионате, чем уступить в поединках на выбывание. У «Клипперс» все идет по четко намеченному плану.

Хьюстон Рокетс

У «ракет» все хорошо. Да, тактика «Хьюстона» – отдай мяч Хардену, а тот заработает фолы или кинет «треху», нравится далеко не всем, но пока что, это приносит результат даже при посредственной реализации бросков Джеймсом. Еще бы дождаться пробуждения Расселла Уэстбрука. Его помощь пригодится.

В крайнем матче прервался вин-стрик «ракет» из восьми поединков. Как только на пути «Рокетс» попалась команда с хорошей обороной («Денвер»), так у «Хьюстона» появились большие проблемы. Впереди подопечных Майкла Д’Антони ждет еще одно тяжелое испытание, которое пройти успешно им будет очень непросто.

Интересные варианты ставок

  • Пол Джордж больше 23 очков – 55%
  • Монтрез Харрелл больше 6 подборов – 54%

Прогноз Куш в спорте на матч Лос-Анджелес Клипперс – Хьюстон Рокетс

Одно дело сдержать Кавая Леонарда, а другое – Леонарда и Пола Джорджа. Мы считаем, что даже находящийся в феноменальной форме Джеймс Харден не спасет «ракет» от поражения. Берем победу хозяев с небольшой форой.

Присмотритесь к ставке: победа «Клипперс» с форой -2.5 очка. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.66.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.