Матч дня Арсенал - Челси

Прогноз на игру Филадельфия – Майами: смогут ли «Сиксерс» прервать победную серию «Хит»?

Поделиться

В ночь с 23 на 24 ноября в рамках НБА пройдет игра между «Филадельфией Сиксерс» и «Майами Хит». Хозяева в новом сезоне не проигрывали дома, а гости одержали победу в крайних пяти матчах. Пытаемся разобраться, чья серия оборвется и подбираем оптимальный вариант для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • Пять из последних шести личек завершились в пользу Филадельфии
  • «Хит» в этом сезоне проигрывали только в выездных поединках

Филадельфия Сиксерс

76-е проводят стартовый отрезок регулярного сезона достаточно ровно. Небольшие провалы у подопечных Брета Брауна иногда случаются, но они происходят лишь тогда, когда кто-то из лидеров команды отсутствует на паркете по той или иной причине. В целом – все здорово.

Когда же на площадке одновременно находятся Джоэл Эмбиид, Бен Симмонс, Эл Хорфорд и Тобайас Харрис, Филадельфия практически неостановима. Особенно хороши Сиксерс на домашней арене – на глазах своих многочисленных болельщиков в этом сезоне Филадельфия еще не была обыграна ни разу.

Майами Хит

У хитовцев также все замечательно. Отлично вписался в состав бывший игрок Филадельфии Джимми Батлер, прекрасно себя проявляет молодежь в лице Кендрика Нанна и Тайлера Хирро, а Бэм Адебайо бесподобно подчищает за партнерами в краске и собирает уйму подборов.

Пять побед подряд – с такой приятной для Хит серией Майами подходит к битве с Сиксерс. Продлить вин-стрик будет очень сложно, ведь на выезде подопечные Эрика Споэльстры не так хороши. К тому же, для хитовцев матч с Филадельфией станет вторым за два дня – это тоже стоит учитывать.

Интересные варианты ставок

  • Джимми Батлер больше 6 подборов – 55%
  • Бен Симмонс больше 14.5 очков – 57%

Прогноз Куш в спорте на матч Филадельфия Сиксерс – Майами Хит

На домашнем паркете Сиксерс непобедимы, поэтому даже несмотря на впечатляющий вин-стрик Хит, мы считаем именно Филадельфию фаворитом предстоящего поединка. Пусть в упорной борьбе, но хозяева должны взять верх.

Приглядитесь к ставке: победа Филадельфии с форой -2.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.75.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.