Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру Химки – Цмоки-Минск: по силам ли белорусам хотя бы немного сдержать атаку химчан?

Поделиться

24 ноября в рамках Единой Лиги ВТБ состоится поединок между подмосковными «Химками» и белорусским «Цмоки-Минск». В победителе матча сомневаться не приходится – класс хозяев намного выше. Внимательно изучаем линию букмекера и подбираем перспективный исход для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • Во всех двенадцати «личках» сильнее оказывались «Химки»
  • «Цмоки-Минск» – единственная команда в Единой Лиге ВТБ, которая не выигрывала в новом сезоне

Химки

«Желто-синие» замечательно в этом сезоне совмещают игру на два фронта. В рамках Единой Лиги ВТБ «Химки» вообще непобедимы, а Евролиге подмосковная команда уверенно входит в зону выхода в плей-офф. Все ведущие игроки здоровы и находятся в отличной форме.

На этой неделе не очень удачно подопечные Римаса Куртинайтиса съездили в Испанию, где они сначала уступили «Реалу» (76-104), а двумя днями позднее – «Валенсии» (84-89). Поражения должны раззадорить Шведа и компанию и уже в предстоящей игре мы ждем от них эффектной разгромной победы.

Цмоки-Минск

Баскетбольная команда из Минска в нынешнем сезоне смотрится очень и очень скверно. Дело дошло до того, что сам президент республики Беларусь Александр Лукашенко открыто раскритиковал команду. И действительно, поводов для недовольства более чем достаточно.

Взглянем на турнирную таблицу Единой Лиги ВТБ – там «Цмоки-Минск» расположился на самом дне, не одержав в шести поединках ни одной победы. У команды ничего не получается ничего. Небольшой отдушиной для минчан стал Еврокубок, но здесь все же стоит учитывать более низкий уровень оппозиции.

Интересные варианты ставок

  • Тотал больше 19.5 трехочковых попаданий – 62%
  • Победа «Цмоки-Минск» по фолам с форой -2.5 – 55%

Прогноз Куш в спорте на матч Химки – Цмоки-Минск

Мы уверены, что химчане вдоволь покуражатся над слабым противником, проявив себя максимально эффективно именно в атаке. С большой долей вероятности, болельщики «Химок» увидят, как их любимцы пробьют заветную сотню.

Приглядитесь к ставке: индивидуальный тотал «Химок» больше 95.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.90.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.