Матч дня Аталанта - Ливерпуль

Прогноз на игру Хьюстон – Даллас: Дончич и Портзингис готовы навязать «ракетам» борьбу

Поделиться

В ночь с 24 на 25 ноября в рамках НБА состоится матч между «Хьюстон Рокетс» и «Даллас Мэверикс». Гости в последних поединках выглядели очень внушительно. Разбираем их шансы на успех в предстоящей игре и подбираем надежный вариант для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • В трех из последних пяти «личек» победил «Даллас»
  • «Рокетс» расположились на четвертой строчке турнирной таблицы «Запада», «Мэверикс» - на пятой

Хьюстон Рокетс

«Ракеты» стараниями Джеймса Хардена и Клинта Капелы держатся в лидирующей группе команд «Запада». В последних двух поединках «Рокетс потерпели два обидных поражения, но когда в решающие моменты ты даешь бросать трехочковый Расселлу Уэстбруку, то рассчитывать на успех очень сложно.

Да, MVP регулярного сезона 2016-2017 годов сейчас просто ужасен. Если бы не феноменальная эффективность «Бороды», то «Хьюстон» бы обитал где-то рядом с многострадальным «Голден Стейт». Расселлу нужно поменять подход к игре, потому что его нахождение на паркете пока что идет только во вред команде.

Даллас Мэверикс

Многие эксперты и простые любители баскетбола сомневались в перспективах «Далласа» в новом сезоне. Но, великолепная игра словенского вундеркинда Луки Дончича позволяет «Мэверикс» не то что бороться за выход в плей-офф, а еще и находиться в числе ведущих команд конференции.

Помимо Дончича стоит отметить постепенно набирающего форму Кристапса Портзингиса. Четвертый номер драфта 2015 года пока не показывает своей лучшей игры, но если он сможет в ближайшее время достичь идеальных кондиций, то их связка со словенцем будет наводить страх в атаке абсолютно на любого соперника. 

Интересные варианты ставок

  • Лука Дончич больше 9.5 передач – 57%
  • Победа «Далласа» с форой +13.5 – 76%

Прогноз Куш в спорте на матч Хьюстон Рокетс – Даллас Мэверикс

Поединок вполне может перейти в плотную концовку, так как явного преимущества не ни у одной из команд. Скорее всего, хозяева все-таки одержат натужную победу, но «ковбои однозначно окажут достойное сопротивление.

Приглядитесь к ставке: победа «Далласа» с форой +7.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.91.

Автор статьи: Dexter87
1
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.