Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру Денвер – Финикс: хватит ли у «солнечных» сил на битву с «самородками»?

Поделиться

В ночь с 24 на 25 ноября в рамках НБА пройдет игра между «Денвер Наггетс» и «Финикс Санс». Хозяева в последних поединках выглядят неостановимыми. Анализируем возможные сценарии матча и подбираем перспективный вариант для заключения пари.

Факты и статистика личных встреч

  • В трех последних «личках» побеждал «Денвер»
  • «Наггетс» расположились на второй строчке турнирной таблицы «Запада», «Санс» - на седьмой

Денвер Наггетс

Подопечные Майкла Мэлоуна продолжают прогрессировать. Уже сейчас «Денвер» вполне можно считать теневым претендентом на завоевание чемпионского титула. Настолько прекрасную игру показывают «самородки» на стартовом отрезке нового регулярного сезона.

Особенно хороши «Наггетс» в защите. Ярким примером этому могут служить последние поединки «Денвера»: против «Бруклина», «Хьюстона» и «Бостона». Ни одна из вышеназванных команд не смогла забросить в кольцо «самородков более 96 очков. По меркам нынешней НБА – это просто гроссмейстерский результат.

Финикс Санс

Главное открытие нового сезона продолжает биться за место в восьмерке сильнейших коллективов Западной конференции. Да, дорогие друзья, мы дождались этого – «Финикс» реально сражается за выход в плей-офф, а не сливает серии матчей в надежде получить более высокий выбор на летнем драфте.

Сегодняшней ночью «Санс» в тяжелейшей игре прервали свой луз-стрик из трех поражений подряд, одолев «Миннесоту» (100-98). Но вот продолжить победную серию будет трудно. Лидеры «Финикса» – Букер и Убре отбегали по 38 минут и уже менее чем через сутки им биться с оборонительным «Денвером». Шансов на успех почти нет.

Интересные варианты ставок

  • Девин Букер меньше 25.5 очков – 58%
  • Победа «Денвера» (с ОТ) – 78%

Прогноз Куш в спорте на матч Денвер Наггетс – Финикс Санс

Очень сложно уставшим гостям будет что-то противопоставить отдохнувшим и прекрасно играющим на домашнем паркете «самородкам». Мы уверены, что «Денвер» одержит достаточно уверенную победу и оставит «Санс» ни с чем.

Приглядитесь к ставке: победа «Денвера» с форой -8.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.83.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.