Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз на игру ЦСКА – Нижний Новгород: «горожанам» не сдержать атаку «армейцев»

Поделиться

25 ноября в рамках Единой Лиги ВТБ померяются силами московский ЦСКА и БК «Нижний Новгород». Обе команды подходят к предстоящей игре с луз-стриком из нескольких поражений. Анализируем шансы обоих коллективов на успех и пытаемся выбрать надежную ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • ЦСКА последний раз проигрывал «Нижнему Новгороду» в 2015 году
  • ЦСКА расположился на второй строчке турнирной таблицы Единой Лиги ВТБ, «Нижний Новгород» - на восьмой

ЦСКА

«Армейцы» не очень удачно провели свои последние поединки. ЦСКА уступил в двух выездных матчах Евролиги подряд, сначала – «Басконии» (70-80), а потом и «Реалу» (81-97). Главную роль здесь сыграла усталость ведущих баскетболистов клуба, так как им приходится проводить по 3-4 матча в неделю.

Дружине Димитриса Итудиса нужно срочно забыть недавние поражения и немного перезагрузиться. Ничего катастрофического не произошло. Впереди москвичей ждет более-менее проходной поединок в рамках Единой Лиги ВТБ, который должен стать для «армейцев» легкой прогулкой.

Нижний Новгород

«Горожане» находятся далеко не в лучших игровых кондициях. После прекрасно проведенной второй половины октября, «Нижний Новгород» настиг спад формы. Четыре поражения подряд – с такой неудачной серией нижегородцы подходят к битве с грандом российского баскетбола в лице ЦСКА.

Интересный факт – в 3 проигранных встречах из 4 БК «НН» ужасно проводил заключительную десятиминутку. По всей видимости, узкая ротация не оставляет лидерам клуба сил на последнюю четверть. Главному тренеру нужно как-то исправить текущее положение дел.

Интересные варианты ставок

  • Тотал первой четверти больше 41 очков – 55%
  • Победа ЦСКА в первой половине и во всем матче – 80%

Прогноз Куш в спорте на матч ЦСКА – Нижний Новгород

«Горожане» вряд ли смогут сдержать напор разозленных «армейцев», которые вернулись с выездного турне Евролиги с двумя поражениями в пассиве. Ждем от подопечных Димитриса Итудиса высокой результативности.

Приглядитесь к ставке: индивидуальный тотал ЦСКА больше 89 очков. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.83.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.