Матч дня Аталанта - Ливерпуль

Прогноз на игру УНИКС – Зенит: удастся ли гостям прервать свою затянувшуюся серию поражений?

Поделиться

25 ноября в рамках Единой Лиги ВТБ встретятся казанский УНИКС и питерский «Зенит». Гости на данный момент не входят в зону выхода в плей-офф и им нужно срочно побеждать. Разбираемся, получится ли у них это и подбираем оптимальный исход для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • В последних четырех «личках» побеждали казанцы
  • УНИКС расположился на пятой строчке турнирной таблицы Единой Лиги ВТБ, «Зенит» - на десятой

УНИКС

Подопечные Димитриса Прифтиса относительно средне проводят текущий сезон. В Единой Лиге ВТБ УНИКС идет пятым, одержав четыре победы в семи поединках, а в Еврокубке казанский клуб расположился на второй строчке и практически гарантировал себе выход в плей-офф турнира.

Нестабильность в действиях баскетбольной дружины из Татарстана видна невооруженным глазам. Временами у казанцы пассивны в обороне, иногда совсем не летят трехочковые броски, бывает даже несогласованность в том, кто кроет того, или иного игрока из команды оппонента.

Зенит

Дела у санкт-петербургской команды обстоят намного хуже, чем у их будущего соперника. Ни в Евролиге, ни в Единой Лиге ВТБ «Зенит» не может найти свою игру. Одна жалкая победа над «Енисеем» в крайних семи поединках является отличным тому подтверждением.

Подопечные Жоана Плазы просто-напросто не выдерживают игру на два фронта. Главному тренеру в ближайшее время предстоит непростое решение - каким турниром пожертвовать, чтобы не провалиться сразу в обоих состязаниях. К сожалению, другого выбора у питерцев уже нет.

Интересные варианты ставок

  • Тотал самой нерезультативной четверти меньше 33.5 очков – 54%
  • Победа УНИКСА в первой половине и во всем матче – 45%

Прогноз Куш в спорте на матч УНИКС – Зенит

Доминация УНИКСА в очных встречах и ужасная форма гостей не оставляют нам никакого выбора, кроме как предложить нашим читателям поставить на триумф хозяев паркета. Это действительно, самый логичный и проходимый исход для этой игры.

Приглядитесь к ставке: победа УНИКСА (с ОТ). Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.63.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.