Матч дня Рубин - Локомотив

Прогноз на игру Милуоки – Юта: возьмут ли «олени» реванш за недавнее поражение?

Поделиться

В ночь с 25 на 26 ноября в рамках НБА состоится поединок между «Милуоки Бакс» и «Ютой Джазз». Двумя неделями ранее «джазмены» смогли одолеть «оленей». Разбираемся, получится ли у клуба из Висконсина в этот раз победить и подбираем оптимальную ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • В последних трех «личках» на паркете «Милуоки» хозяева побеждали
  • «Бакс» в новом сезоне проиграли на домашней арене только один раз

Милуоки Бакс

«Олени» бесподобно смотрятся в текущем регулярном сезоне НБА. Они с ловкостью подстраиваются под тактику оппонента, и могут как ввязаться в «перестрелку», так и при необходимости «засушить» игру. Пока у «Милуоки» получается практически все – недаром «Бакс» лидируют в турнирной таблице «Востока».

К битве с «Ютой», которая кстати, стала последним обидчиком клуба из Висконсина, «Милуоки» подходит с серией из семи побед подряд. Неостановим «Greek Freak» Яннис Адетокунбо, наконец-то прорезался бросок у Эрика Бледсо. Похоже, вин-стрик «оленей» в ближайшее время не прервется.

Юта Джазз

«Музыканты» также очень и очень неплохи. Один из самых глубоких составов в лиге позволяет Квину Снайдеру равномерно распределять время между всеми игроками своей команды. Сейчас «Юта» занимает пятую строчку в турнирной таблице Восточной конференции.

В предстоящем поединке «Джаз» не сможет помочь Руди Гобер – а ведь он единственный, кому по силам было хотя бы немного сдержать Адетокунбо. Его постараются заменить Тони Брэдли и Ройс О’Нил, но, к большому сожалению для фанатов «Юты», они далеко на так хороши в защите, как мощнейший французский центровой. «Краска» «музыкантов» под большой угрозой.

Интересные варианты ставок

  • Яннис Адетокунбо больше 30.5 очков – 56%
  • Победа «Бакс» (с ОТ) – 68%

Прогноз Куш в спорте на матч Милуоки Бакс – Юта Джазз

Возможное отсутствие Руди Гобера открывает для «Бакс» огромные перспективы в трехсекундной зоне гостей. Раз за разом туда будут проникать Яннис Адетокунбо с одноклубниками, а остановить их будет некому. Мы уверены в победе хозяев паркета.

Приглядитесь к ставке: победа «Милуоки» с форой -4.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.80.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.