Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру Даллас – Клипперс: cерия побед одной из команд обязательно прервется

Поделиться

В ночь с 26 на 27 ноября в рамках НБА состоится матч между «Даллас Мэверикс» и «Лос-Анджелес Клипперс». Обе команды в последнее время набрали какой-то невероятный ход и даже не думают сбавлять обороты. Выбираем надежный вариант для ставки на их очный поединок.

Факты и статистика личных встреч

  • «Клипперс» – третьи в турнирной таблице Запада, «Даллас» - четвертый
  • В крайних шести очных поединках команды одержали по три победы

Даллас Мэверикс

«Ковбои» приятно удивляют на стартовом отрезке сезона. Игру, достойную звания MVP показывает 21-летний словенский вундеркинд Лука Дончич, постепенно возвращает форму своих лучших времен Кристапс Портзингис, временами взрываются Макси Клебер и Тим Хардуэй.

К предстоящей игре с одним из главных фаворитов чемпионата «Даллас» подходит с вин-стриком из пяти побед подряд. Безусловно, «Мэверикс» ждет очень тяжелое испытание и продлить успешную серию им будет сложно. Все-таки, все обыгранные до этого оппоненты обладали куда менее надежной защитой.

Лос-Анджелес Клипперс

«Парусники» ожидаемо входят в число лидирующих команд лиги нового сезона. Пусть даже Пол Джордж вернулся на паркет совсем недавно, а Кавай Леонард традиционно через матч устраивает себе отдых, на турнирное положение «Клипперс» это никак не повлияло. Они – третьи на «Западе».

Огромная глубина состава – вот основное преимущество клуба из Лос-Анджелеса над другими командами НБА. В ростере «Клипперс» есть и снайперы, и великолепные защитники. Это должно сыграть на руку «парусникам», причем не только в предстоящем поединке с «Далласом», но и в целом, во всем регулярном чемпионате и матчах плей-офф.

Интересные варианты ставок

  • Тотал меньше 231.5 очка – 60%
  • Лука Дончич меньше 30.5 очков – 57%

Прогноз Куш в спорте на матч Даллас Мэверикс – Лос-Анджелес Клипперс

Мы считаем, что гости прервут победную серию «Далласа». У них в составе достаточно цепких защитников, способных остановить Луку Дончича. В борьбе, но более квалифицированные «Клипперс» должны обыгрывать «Мэверикс».

Присмотритесь к ставке: победа «Клипперс» (с ОТ). Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.74.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.