Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз на игру Фенербахче – Химки: подмосковная команда не сдастся без боя

Поделиться

28 ноября в рамках Евролиги состоится матч между стамбульским «Фенербахче» и подмосковными «Химками». Турки неожиданно находятся в арьергарде турнирной таблицы Евролиги, а «Химки» балансируют на грани попадания в плей-офф. Пробуем выбрать надежный вариант для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • «Химки» – восьмые в турнирной таблице Евролиги, «Фенербахче» находится на шестнадцатой строчке
  • В девяти из последних десяти матчей химчане набирали не менее 78 очков

Фенербахче

Один из сильнейших баскетбольных клубов Европы в новом сезоне совершенно не впечатляет. В чемпионате Турции дела у «Фенербахче» обстоят еще более-менее неплохо, а вот в Евролиге стамбульцы близки к самому подвалу турнирной таблицы. От последней строчки их отделяет всего одна победа.

Вся игра «Фенербахче» сейчас строится через Нандо Де Коло, но на старании одного француза решить какие-то серьезные задачи точно не получится. В ближайшее время себя должны проявить Луиджи Датоме и Костас Слукас. Баскетболисты такого уровня непривычно долго втягиваются в сезон.

Химки

Для подопечных Римаса Куртинайтиса все в новом сезоне складывается достаточно хорошо. Они единолично лидируют в турнирной таблице Единой Лиги ВТБ, да и Евролиге химчане смотрятся достаточно уверенно. Немного подпортили впечатление лишь два крайних поражения «желто-синих».

Сначала «Реал» (104-76), а потом и «Валенсия» (89-84) оставили «Химки» не у дел. Здесь ключевую роль сыграла усталость ведущих баскетболистов подмосковной команды. В крайней встрече лидеры клуба отдыхали, а это значит, что в Турцию Швед и компания приедут в отличных физических кондициях.

Интересные варианты ставок

  • Тотал самой результативной четверти больше 47.5 очков – 53%
  • Победа «Химок» с форой +14.5 – 79%

Прогноз Куш в спорте на матч Фенербахче – Химки

Почти все лидеры «Химок» в последнем поединке получили отдых. Это должно положительно сказаться на игре подмосковной команды в предстоящей встрече. Мы не видим весомых причин, из-за которых «желто-синие» должны набрать менее 78 очков в битве с «Фенербахче.

Присмотритесь к ставке: индивидуальный тотал «Химок» больше 78 очков. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.83.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.