Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Прогноз на игру Зенит – Реал: устоит ли российский клуб в битве с грандом европейского баскетбола?

Поделиться

29 ноября в рамках Евролиги пройдет матч между санкт-петербургским «Зенитом» и мадридским «Реалом». В официальных поединках команды ранее не встречались. Анализируем текущую форму обоих клубов и пытаемся подыскать перспективный исход для заключения пари.  

Факты и статистика личных встреч

  • «Зенит» проиграл во всех домашних матчах Евролиги в этом сезоне
  • Центровой «Зенита» Густаво Айон перешел в стан питерцев именно их мадридского «Реала»

Зенит

Питерская баскетбольная команда с трудом выдерживает игру на два фронта. В Евролиге «Зенит» замыкает турнирную таблицу и с каждым новым поражением шансы подопечных Жоана Плазы на выход в плей-офф уменьшаются. В Единой Лиге ВТБ дела у клуба из Северной столицы обстоят чуть лучше – там «сине-бело-голубые» шестые.

В последнем матче «Зенит» одержал победу над УНИКСОМ (93-80). Впервые за долгое время у питерской дружины получилось отыграть целый поединок на высоком уровне. В строй также вернулись лидеры клуба: Матеуш Понитка и Евгений Воронов. Их возвращение на паркет должно прибавить вариативности в атаке.  

Реал

У «королевского» клуба опыта намного больше, поэтому его лидерство в чемпионате Испании и нахождение в тройке сильнейших команд Евролиги не очень-то удивляет. Несколько провальных поединков в этом сезоне у «Реала» было, но случились они еще в начале октября. Мадридцы только набирали ход.

На прошлой неделе подопечные Пабло Ласо «сняли скальп» сразу с двух российских команд: с подмосковных «Химок» (104-76) и московского ЦСКА (97-81). Учитывая невероятную форму мадридцев, у них есть все шансы на продолжение победной серии в поединках с клубами из России.

Интересные варианты ставок

  • Энтони Рэндольф больше 4.5 подборов – 51%
  • Густаво Айон больше 13.5 очков – 52%

Прогноз Куш в спорте на матч Зенит – Реал

Как бы мы не болели за «Зенит», класс «Реала» все-таки намного выше. На определенных отрезках игры питерцы окажут достойное сопротивление, но в итоге мадридцы все равно должны будут одержать уверенную победу.

Присмотритесь к ставке: победа «Реала» с форой -6 очков. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.80.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.