Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

Прогноз на игру Орландо – Торонто: колдовство «магов» снова не подействует на «рептилий»

Поделиться

В ночь с 29 на 30 ноября в рамках НБА состоится матч между «Орландо Мэджик» и «Торонто Рэпторс». Девятью днями ранее канадцы легко одолели «магов». Пытаемся разобраться, возьмут ли подопечные Стива Клиффорда реванш и подбираем надежный вариант для заключения пари.

Факты и статистика личных встреч

  • В последних шести очных играх победил «Торонто»
  • «Рэпторс» – вторые в турнирной таблице Восточной конференции, «Орландо» расположился на восьмой строчке

Орландо Мэджик

Все победы «магов» в новом сезоне были добыты засчет великолепной игры Николы Вучевича. Черногорец – основообразующий игрок и в нападении, и в защите «Мэджик», поэтому мы не сильно удивились, как резко ухудшились результаты «Орландо» после травмы ведущего баскетболиста клуба.

Бремя лидерства на себя пытаются взять Эван Фурнье и Теренс Росс, но их стараний оказывается недостаточно – скамейка «Орландо» слишком слабая. Как «Мэджик» будет зарабатывать очки в ближайшее время, не совсем понятно. С более-менее сильными соперниками шансов на успех практически нет.

Торонто Рэпторс

Канадцев после чемпионского сезона многие успели уже «списать в утиль», но «Рэпторс» даже и не думают сбавлять обороты. Просто бесподобен в защите Марк Газоль, Паскаль Сиакам во второй раз подряд идет на звание самого прогрессирующего игрока сезона, а Фред Ванвлит неожиданно открыл в себе навыки топ-снайпера.

Канадцы находятся в отличной форме - подопечные Ника Нерса ни разу не проиграли в крайних шести поединках. К тому же, перед предстоящей встречей у канадцев было двое суток на отдых и восстановление, поэтому мы не ждем прерывания их вин-стрика. Увезти из Орландо победу «Spicy P» и компании вполне по силам.

Интересные варианты ставок

  • «Торонто» наберет больше 104.5 очков – 55%
  • Паскаль Сиакам больше 3.5 передач – 58%

Прогноз Куш в спорте на матч Орландо Мэджик – Торонто Рэпторс

Хозяевам нечего ловить в поединке с «рептилиями» без Николы Вучевича. Мы уверены, что сценарий их недавней очной встречи повторится практически полностью и «Торонто» вновь одержит легкую викторию.

Присмотритесь к ставке: победа «Торонто» с форой -2.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.80.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.