Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на матч Филадельфия – Индиана: команды максимально внимательно сыграют в защите

Поделиться

В ночь с 30 ноября на 1 декабря в НБА пройдет матч между «Филадельфией Сиксерс» и «Индианой Пэйсерс». Обе команды в последнее время набрали великолепный ход и не намерены его сбавлять. Анализируем, как сложится очный поединок «темных лошадок» «Востока» и подбираем надежный исход для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • В последних двух очных матчах победили «Сиксерс»
  • «Филадельфия» - пятая на «Востоке», «Индиана» занимает шестую строчку

Филадельфия Сиксерс

Команда Брета Брауна находится в неплохой форме. В последних семи поединках «Сиксерс» смогли одержать шесть побед, уступив лишь в выездном матче действующему чемпиону – «Торонто Рэпторс» (96-101). Эта игра, кстати, больше запомнилась не поражением 76-х, а нулем очков в исполнении Джоэля Эмбиида.

После проигрыша камерунец и вся «Филадельфия» в целом исправились. Эмбиид дважды подряд стал самым результативным игроком своего клуба, а «Сиксерс» снова не дали соперникам перекрыть планку даже в сто набранных очков. И это еще отдых получал Эл Хорфорд. Оборона «76-х» просто бесподобна.

Индиана Пэйсерс

«Иноходцы» едут в Пенсильванию с вин-стриком из пяти побед подряд. Особенно впечатлили уверенные триумфы «Индианы над крепким «Бруклин Нетс» (115-86) и «Ютой Джазз» (121-102). Подопечные Нейта Макмиллана просто задушили соперников в защите и не дали тем совершить открытых бросков.

Единственным фактором, который может негативно повлиять на «Пэйсерс» в предстоящем матче с «76-ми», является усталость игроков. В прошлом поединке вся стартовая пятерка «Индианы»: Сабонис, Тернер, Лэмб, Брогдон и Уоррен отбегали практически по сорок минут каждый.

Интересные варианты ставок

  • Тотал самой нерезультативной четверти меньше 44.5 очков – 55%
  • Малкольм Брогдон больше 7.5 передач – 51%

Прогноз Куш в спорте на игру Филадельфия Сиксерс – Индиана Пэйсерс

«Индиана» наверняка постарается «засушить» игру, снизив темп матча. Да и «76-е» в последних поединках не бежали в атаку сломя голову, отдавая предпочтение надежной и плотной защите. Резюмируя вышесказанное - мы не ждем от команд результативной игры.

Присмотритесь к ставке: тотал меньше 211.5 очков. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.81.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.