Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Прогноз на игру Милуоки – Шарлотт: хозяева не станут унижать «шершней»

Поделиться

В ночь с 30 ноября на 1 декабря в НБА состоится поединок между «Милуоки Бакс» и «Шарлотт Хорнетс». Висконсинцы набрали какую-то сумасшедшую форму и сносят всех оппонентов со своего пути. Анализируем возможные сценарии матча «оленей» и «шершней» и подбираем оптимальный исход для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • В последних двух очных матчах победили «Бакс»
  • «Милуоки» - первый на «Востоке», «Шарлотт» занимает восьмую строчку

Милуоки Бакс

Подопечные Майка Буденхольцера невероятно хорошо провели первую четверть регулярного сезона. «Бакс» единолично лидируют в турнирной таблице Восточной конференции и не дают усомниться в своей доминации ни на секунду. На данный момент победная серия «Милуоки» насчитывает уже десять поединков.

Немаловажный факт – практически все виктории «оленей» не были сверхуверенными. В основном, «Милуоки» выигрывал с разницей в районе десяти очков, не тратя бессмысленно силы на триумф с крупной разницей. Это должно положительно сказаться на физических кондициях игроков «Бакс» по ходу регулярки.

Шарлотт Хорнетс

«Шершням» никто до начала сезона не давал больших шансов на выход в плей-офф, но «Хорнетс» все равно отчаянно борются за сохранение места в восьмерке сильнейших команд «Востока». И надо сказать, пока это получается – сейчас «Шарлотт» как раз восьмой, но по потерянным очкам их опережает «Орландо».

К битве с лидером конференции подопечные Джеймса Боррего подходят с вин-стриком из двух побед над «Детройт Пистонс» (102-101 и 110-107). Такие нужные и важные виктории должны придать «шершням» уверенности в себе. Кто знает, может быть и «олени» поломают себе рога в поединке с «Шарлотт».

Интересные варианты ставок

  • Адетокунбо сделает дабл-дабл и «Милуоки» победит – 88%
  • Брук Лопес больше 5 подборов – 53%

Прогноз Куш в спорте на матч Милуоки Бакс – Шарлотт Хорнетс

Безусловно, хозяева победят в предстоящей игре, но вот зачем им тратить силы на разгром соперника? Только в одном из последних десяти победных матчей «Милуоки» побеждал с разницей больше 17 очков. Мы считаем, что «Бакс» ограничатся викторией на классе с небольшим гандикапом.

Присмотритесь к ставке: победа «Шарлотт» с форой +16.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.66.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.