Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Клипперс – Вашингтон: «парусники» блеснут результативностью

Поделиться

В ночь с 1 на 2 декабря в рамках НБА состоится игра между «Лос-Анджелес Клипперс» и «Вашингтон Уизардс». У хозяев в прошлом поединке прервалась долгая победная серия и они будут сильно мотивированы начать новую. Анализируем линию букмекера и подбираем надежный исход для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • В семи из последних десяти очных матчей побеждал «Клипперс»
  • «Парусники» – третьи на «Западе», «Чародеи» – десятые на «Востоке»

Лос-Анджелес Клипперс

«Парусники» находятся в отличной форме. Да, в последнем поединке прервался вин-стрик «Клипперс» из семи матчей подряд, но без провалов не обходится ни одна команда лиги. Просто-напросто у Джорджа и Леонарда в битве со «Сперс» абсолютно не пошел бросок. Такое бывает – отчаиваться не стоит.

На домашнем паркете клуб из Лос-Анджелеса неудержим (одиннадцать побед и одно поражение), поэтому новая победная серия не должна заставить себя долго ждать. С большой долей вероятности, разозленные и мотивированные «парусники» не оставят от следующего соперника мокрого места.

Вашингтон Уизардс

«Чародеи» отчаянно продолжают бороться за восьмую строчку в турнирной таблице Восточной конференции, дающей право сыграть в плей-офф. Получается это с переменным успехом – «Вашингтон» слишком нестабилен. В одном поединке у «Уизардс» летит в кольцо практически все, в другом – совсем ничего.

Главной же проблемой «Вашингтона» является оборона. В ростере «чародеев» нет защитников высокого класса, поэтому неудивительно, что они являются самой пропускающей командой во всей НБА (в среднем за игру). Исправить плачевное положение можно лишь сумасшедшей самоотдачей. Но и ее порой не хватает. 

Интересные варианты ставок

  • Тотал самой нерезультативной четверти больше 50.5 – 54%
  • Лу Уильямс больше 2.5 подборов – 64%

Прогноз Куш в спорте на матч Лос-Анджелес Клипперс – Вашингтон Уизардс

Прошлый поединок атака «парусников» провалила. Баскетболисты такого высокого уровня не должны допустить второй блеклой игры подряд. Ждем от «Клипперс» мегарезультативного матча.

Присмотритесь к ставке: индивидуальный тотал «Клипперс» больше 124.5 очков. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.87.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.