Матч дня ЦСКА - Спартак

Прогноз на игру Торонто – Юта: кто окажется сильнее в битве одних из самых оборонительных команд лиги?

Поделиться

В ночь с 1 на 2 декабря в рамках НБА пройдет поединок между «Торонто Рэпторс» и «Ютой Джазз». Канадский клуб подходит к сражению с «музыкантами» с серией из шести побед подряд. Пробуем проанализировать шансы на продолжение вин-стрика и пытаемся подобрать оптимальный вариант для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • В двух последних очных матчах верх брал «Торонто»
  • «Рептилии» – вторые на «Востоке», «Музыканты» – шестые на «Западе»

Торонто Рэпторс

Дружина Ника Нерса продолжает приятно удивлять. Вот казалось бы, из команды ушла главная звезда, скамейка у «Рэпторс», при всем уважении, достаточно посредственного уровня, но, «Торонто» все равно продолжает находиться в числе ведущих команд Восточной конференции.

Фред Ванвлит, Паскаль Сиакам и Марк Газоль – именно на этих трех игроках сейчас завязана вся игра «Торонто». В случае травмы кого-то из них результаты канадцев однозначно ухудшатся. Но пока они все здоровы и готовы дальше приносить пользу своему клубу.

Юта Джазз

«Музыканты» также производят впечатление очень крепкого коллектива. Небольшие провалы у «Юты» случаются, но на турнирном положении «джазменов» это пока что, никак не отразилось. Подопечные Куина Снайдера уверенно входят в зону выхода в плей-офф.

Команда из Солт-Лейк-Сити проведет уже четвертую игру на выезде подряд. Прошлые три поединка сложились для «Юты» неоднозначно: «музыканты» одержали одну победу и потерпели два поражения. Вероятно, игроки «Джазз» уже просто мечтают вернуться на домашний паркет – долгие перелеты отнимают очень много сил.

Интересные варианты ставок

  • Тотал самой нерезультативной четверти меньше 44.5 – 55%
  • Руди Гобер меньше 13 очков – 54%

Прогноз Куш в спорте на матч Торонто Рэпторс – Юта Джазз

Небольшое предпочтение в предстоящем поединке мы отдаем хозяевам паркета. Дома канадцы невероятно хороши, а «Юта» порой в гостях допускает нелепые ошибки. Борьба в матче будет, но в итоге верх должны будут взять «рептилии».

Присмотритесь к ставке: победа «Торонто» (с ОТ). Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.75.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.