Матч дня Нью-Йорк Айлендерс - Питтсбург Пингвинс

Прогноз на игру УНИКС – ЦСКА: в своем сегодняшнем состоянии казанцы вряд ли одолеют лучший клуб Европы

Поделиться

В регулярном сезоне Единой Лиги ВТБ по баскетболу 2 декабря казанский УНИКС примет столичный ЦСКА. У клуба из столицы Татарстана сезон не складывается, а «армейцы» держатся на своем уровне и в предстоящем матче должны побеждать. Какую ставку выбрать на данную встречу?

Факты и статистика личных встреч

  • В регулярном чемпионате Единой Лиги ВТБ УНИКС занимает 7-ое место, а ЦСКА – 2-е
  • ЦСКА выиграл у УНИКСа 7 из 10-ти крайних матчей

УНИКС

Один из российских баскетбольных грандов в текущем сезоне сам не свой: на внутренней арене у него побед столько же, сколько и поражений. А в Кубке Европы, где он обычно доминирует на групповых стадиях, никак не может оторваться от не самых сильных конкурентов.

Поэтому в матче с сильнейшей командой Европы – ЦСКА – шансы казанцев скромны. То, что УНИКС выиграл у армейцев две крайние встречи, может сохранить интригу, но сейчас у хозяев три поражения в четырех последних матчах, а побеждает команда только с большим трудом. Такой соперник для армейцев – не проблема.

ЦСКА

Москвичи входят в число лидеров чемпионата Единой Лиги ВТБ и Евролиги. Правда, их результаты, по сравнению с предыдущими сезонами, оставляют желать лучшего. Тем не менее, это все тот же великий ЦСКА, обыграть которого по силу немногим.

С УНИКСом у москвичей обычно принципиальные и трудные матчи, но сегодня команды в разном состоянии: ЦСКА держит марку, а казанцы в явном кризисе. Даже в гостях подопечные Димитриса Итудиса выглядят фаворитом и должны побеждать. В Единой Лиге ВТБ они не проигрывают пять матчей кряду.

Интересные варианты ставок 

  • Победа ЦСКА – 78%
  • Тотал меньше 165.5 – 64%

Прогноз Kush v sporte на матч УНИКС – ЦСКА

Противостояние принципиальных соперников в этот раз вряд ли порадует накалом и интригой. УНИКС отдаст все силы для победы, но в своем сегодняшнем состоянии он вряд ли способен справиться с грандом. ЦСКА хорош и выглядит фаворитом матча.

Считаем надежной ставку на фору ЦСКА -5.5 с коэффициентом 1.67 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.